Приколы

Прикол дня: Как припарковать Lamborghini под другим автомобилем

Lamborghini Gallardo
Вот так выглядит Lamborghini Gallardo
Вот так выглядит Lamborghini Gallardo

Порой очень трудно найти место для того, чтобы припарковать свой автомобиль, но похоже водитель Lamborghini Gallardo решил, что если у него машина за почти за 230 тысяч долларов, то для нее всегда найдется местечко на стоянке.

На фотографиях вы видите, как незадачливый водитель прикольно припарковал свой суперкар прямо под уже стоящим на стоянке универсалом Saab.

Lamborghini

Случилось это необычное происшествие на респектабельных Голливудских Холмах в Калифорнии, где проживает много не только богатых, но и «талантливых» американцев.

Самое удивительное, что заехав под Saab, автомобиль Lamborghini не только не пострадала, но и осталась практически без царапины.

Подъехав под гигантский Saab, остроносая Lamborghini Gallardo приподняла его в воздух и побила его нос о стоящую впереди машину.

Глядя на эти фотографии, только и думаешь, хорошо, что здесь не было другого грузового автомобиля, иначе легковые машины разлетелись бы в щепки, и всем бы было не до смеха. Все-таки специальная техника — есть специальная, с ней нужно быть поосторожнее и крайне бдительным.

Lamborghini Gallardo

Заметьте, универсал Saab весит около двух тонн! Так что водителю Lamborghini Gallardo очень повезло — он не только уберег свой автомобиль но и сам уцелел, ему останется только заплатить незначительный для его кармана штраф!

Остается неизвестным, был ли водитель пьян, изобретателен или у него просто отличное чувство юмора ;)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *