Приколы

Прикол дня: Подушка-презерватив

Подушка-презерватив

Нет ничего приятнее и успокаивающее, чем ощущение безопасности и комфорта во время сна в собственной теплой и уютной постели :)

Подарите вашим любимым или себе, не менее любимому, прикольную, необычную и весьма оригинальную подушку, сделанную точь-в-точь как настоящий презерватив Lifestyles или Trojan, тогда вы все точно будете чувствовать себя в 100-процентной безопасности, а ваши любимые оценят ваше яркое чувство юмора ;)

Большие подушки (в 100 раз больше обычного презерватива) наполнены полиэстером или, как еще говорят, силиконом, а сами сделаны из хлопка, также как и наволочки.

Подушка-презерватив

Необычные и интересные подушки доступны в различных цветах и в двух дизайнах, показанных на фото. У них специальные небольшие и незаметные карманы, в которые с успехом можно положить несколько презервативов.

Подушка-презерватив

Интересно было бы, если бы продавались подобные оригинальные подушки и одеяла, ведь так надоела обыденность в постельном белье!

Такие подушки послужат дополнительным стимулом во время одеть презерватив и уберегут вас от лишних нежелательных проблем.

И пусть ваш секс будет не только приятным, но и безопасным!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *