Новости Мир

Житель Америки выиграл миллион долларов в лотерее

лотереяЗа деньги не купишь счастья, но они точно могут помочь собраться целой семье.

Это доказал обычный американский строитель, который выиграл миллион долларов в моментальной лотерее New York State lottery и планирует наконец-то перевезти жену и восьмерых детей из Эквадора в США.

64-летний счастливчик Флоренчио Гуаман (Florencio Guaman) признается, что увидеть вновь его семью, которую он не видео уже 15 лет, для него самый лучший подарок на Новый Год и Рождество вместе взятые.

Флоренчио с грустью говорит, что едва ли помнит лица всех членов его огромной семьи и уже начал забывать дни их рождения, ведь когда он уезжал его дети были совсем маленькие, а теперь они уже взрослые люди, у некоторых даже уже появились собственные дети.

Когда эквадорца попросили назвать имена его детей, он начал перечислять их, загибая пальцы, и при этом попросил, чтобы его не спрашивали, кто из них старший, а кто младший, потому что он уже не помнит, ведь видел своих детей так давно.

Иммиграционные документы Гуамана не позволяют ему покидать пределы США, поэтому он перевезет всю свою семьи с помощью туристических виз.

До Флоренчио Гуамана в лотерею New York State lottery выигрывали механик  Алекс Хернандез, также получивший миллион долларов, и водитель такси родом из России Геннадий Футерман, получивший целых 3 миллиона долларов.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *