Музыка, Видео, Кинообзоры

Первый трейлер на новый фильм с Расселом Кроу «Робин Гуд»

Робин ГудВ Голливуде представили трейлер на новый исторический фильм режиссера Ридли Скотта с Оскароносным австралийским актером Расселом Кроу в главной роли «Робин Гуд» (Robin Hood).

Конечно же новое кино в стиле экшн основано все на том же знаменитом герое из Шервудского леса, который отбирал золото у богатых и делился им с бедными.

В фильме «Робин Гуд» вас ожидает достаточно верховой езды, сражений на мечах и боевых действий, что точно придется по вкусу фанам знаменитого актера, которые ждут выхода нового «Гладиатора».

«Робин Гуд» вновь объединил усилия Скотта и Кроу в новом интересном эпическом фильме.

Интерпретация Скоттом столь любимого английского персонажа пересказывает историю о том, как лучник короля Ричарда Львиное Сердце превращается в легендарного героя вне закона, которого ненавидит вновь коронованный король Джон и любят бедные люди из Ноттингема за то, что он грабит богатых для того, чтобы накормить бедных.

В новом фильме Кейт Бланшетт играет прекрасную деву Мариан, которая крадет храброе сердце Робина.

В фильме использованы исторически достоверные персонажи, такие как сэр Уильям Маршалл для, чтобы сделать легендарную историю более реалистичной.

Сцены даже уже из трейлера демонстрируют Рассела Кроу во всем блеске настоящего воина — он сам зашивает свои раны на лбу, истекая кровью, и целует свою прекрасную возлюбленную.

На видео вы также увидите обязательный кадр с обнаженной Кейт Бланшетт, завернутую только лишь в простынь.

Фильм появится в кинотеатрах 14 мая 2010 года.

 А пока смотрим трейлер исторического фильма «Робин Гуд» :


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *