Муж и Жена

Шесть убедительных причин почему мужчины должны делать интимную эпиляцию

Эпиляция

Девушки уже давно знают, как это важно делать интимную эпиляцию, и хотя не всем нравится сам процесс, но большинство упорно продолжают убирать лишние волосы вокруг половых органов. Так почему же не всех мужчин заботит аналогичный вопрос?! Ведь это может помочь сделать ваши отношения горячее.

Девушки, если ваш мужчина все еще отказывается избавляться от своих «кустов», то используйте аргументы, которые мы вам рекомендуем ниже, и он сам наконец-то захочет сделать себе интимную эпиляцию.

1. С эпиляцией его эрекция выглядит внушительнее

Какой мужчина не хочет, чтобы его конь выглядел больше?! Мужчина и пенис также друг другу соответствуют, как оливки и мартини. Конечно же мужчина не будет против, того, чтобы его дружок стал еще внушительнее по размеру, так что предложите побрить все вокруг, чтобы было видно весь его «хобот слона».

Не забудь подчеркнуть, что эрекция — отличное, возбуждающее для тебя зрелище, когда ты можешь полностью рассмотреть пенис и мошонку, готовые к действию!

2. Отсутствие волос дает больше чувствительности!

Скажи ему, что при отсутствии волос увеличивается чувствительность, ведь кожа оголяется и становится более восприимчивой. А значит и секс будет намного приятнее и чувственнее, ведь вы друг друга почувствуете как следует, без лишних преград.

3. Ты наконец-то доберешься до мошонки!

Дамы, мужчины любят, когда им ласкают мошонку, потому что это очень чувствительная зона. Искусство оральной стимуляции полового члена заключается в том, чтобы никогда не забывать о том, что нужно ласкать не только пенис, но и мошонку. Ведь это вторая наиболее эрогенная область мужского тела, а отсутствие волос сделает ее для тебя более доступной и даже манящей. Обязательно скажи об этом своему мужчине.

Упомяни и о том, что волосы в этой области являются причиной запаха и пота, что только отпугнет тебя от этой части его тела.

4. Возбуждающее ощущение чистоты

Твоему мужчине, как и всем остальным мира сего должно быть понятно, что гигиена, а точнее ее отсутствие, является одной из самых важных причин, по которым девушка, то есть ты, может отказать мужчине в сексе. На волосах остается запах пота или другой неприятный аромат тела, так какая же девушка захочет приближать свое ухоженное лицо к потным, пушистым половым органам даже самого красивого, сексуального и возбуждающего мужчины?! Мы уверенны, твой друг это точно поймет!

5. Женщины хотят увидеть, что половые органы мужчины здоровы

Конечно же здоровый вид пениса не говорит о том, что он не является переносчиком хламидий и сифилиса, ведь на глаз их наличие не обнаружить. Но все же ухоженный, аккуратно подстриженный или выбритый пенис смотреться намного здоровее и зазывающе, чем мужское достоинство, прячущееся в джунглях.

6. Выбритые половые органы внешне более притягательны и сексуальны

Конечно же чистый, ухоженный пенис без волосяного ореола смотрится более возбуждающе и маняще. Он выглядит как настоящий здоровый боец, и нам так хочется его поласкать руками, ртом и языком, насладиться каждым его сантиметром. Мы хотим, чтобы он выглядел в полном своем расцвете и блеске, и мы точно не забудем об эрогенных зонах, которые его окружают, если они не будут покрыты волосами, ведь ты с нами согласна? Так что так и передай своему парню!

Отличного и горячего вам секса!


2 Responses

  1. Это ложь чистой воды. Статья продажников бритвенных приборов.

  2. Не так по вашему надо быть заросшему как медведь и пахнут железами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *