Развлекательные новости

Эксклюзив: Фототур по студии Pixar

pixar Мультипликационная компания Pixar, которая выпустила такие замечательные компьютерные мультфильмы, как «История игрушек» и «WALL-E», а так же еще десяток самых любимых анимационных фильмов, провела экскурсию по своим владениям. Офис компании находится в городе Эмервилль, Калифорния.

Мы предлагаем вам окунуться в эпицентр индустрии анимации Pixar, просмотрев замечательные фотографии необычной и интересной студии.

pixar

Главная аллея, вдоль которой сотрудники идут к офису.

pixar
Перед главным зданием: скульптура Luxo-младшего и Друга-мяча.

pixar
За скульптурой Luxo-младшего расположен амфитеатр, в котором проводятся презентации и другие важные мероприятия.

pixar
Спортивные объекты в саду — бассейн и волейбольная площадка, которые были построены в период между выходом мультика Рататуй и WALL-E.

pixar
Огромный атриум в главном здании Pixar — это эпицентр здания, сотрудники различных отделов встречаются там для проведения переговоров, а также обедов и кофе-брейков.

pixar
В кафе Luxo Pixar’s Finest можно отлично покушать, причем по весьма разумным ценам. Уже слюнки текут, ну и как же тут не позавидовать (по-доброму разумеется).

pixar
Вид атриума с другой стороны, где находится почтовое отделение и магазин подарков Pixar.

pixar
Одна из самых прекрасных комнат здания. Тут находится огромное разнообразие съедобных продуктов: злаковые, орехи, молоко и т.д. Вы можете себе приготовить отличный завтрак и, самое главное, все это совершенно бесплатно.

pixar
В комнате игр есть теннисный стол, бильярд, настольный футбол, воздушный хоккей, а также много игровых консолей с видеоиграми.

pixar
В зависимости от того, над каким мультиком работают, интерьер в атриуме измененяется под каждый новый фильм. В данном случае, WALL-E украшается каждый столб …

pixar
В этом отделе работают разработчики. Вход посторонним посетителям строго воспрещен.

pixar
Департамент анимации, тут уже работают над мультиком «История Игрушек 3» и «Вверх». Как мы видим сотрудники работают в очень уютных офисах.

pixar
Вычислительный центр, который позволяет обрабатывать самые серьезные массивы данных. Это сердце студии Pixar, благодаря которому происходит визуализация анимации.

pixar
Итак, наш тур по Pixar подошел к концу, и мы убедились, что это один из самый классных офисов в мире …


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *