Гороскопы

Новый гороскоп от на декабрь 2009 года

уход за кожей губами волосами зимой

Поздравляем всех с началом зимы! Осталось дождаться снега ;)

Каков бы не был гороскоп на декабрь, самое главное — это то, что всех нас в конце ждет огромный и столь любимый праздник из детства — Новый Год!

Но давайте все же акцентируем внимание на основных зодиакальных чертах последнего месяца года Быка:

Из-за негативного влияния столь сильных планет, как Сатурн и Плутон, первая половина декабря окажется несколько напряженной . Поэтому будьте осторожны, так как в этот период повысится вероятность конфликтов, очевидна будет несговорчивость окружающих и даже исчезнет желание идти на столь необходимые в это время компромиссы, возможны неблагоприятные последствия.

Что касается личной жизни, то тут надо будет быть особенно бдительными, старайтесь не разрушать, а поддерживать любые дорогие вам отношения.

В декабре у многих появится желание что-то кардинально изменить в своей жизни. Помните, что действовать поспешно нельзя: необходимо все, что касается перемен, как следует обдумать и спланировать.

Вторая половина декабря будет более благоприятной — взаимодействие Юпитера с Нептуном принесет позитив в личные отношения, позволит найти общий язык с окружающими. В это же время откроются новые перспективы, появится возможность заняться интересным делом, подняться по карьерной лестнице. Наиболее значительных успехов добьются те, кто легок на подъем, без проблем находит точки соприкосновения с новыми, полезными людьми, умеет завоевывать симпатии.

Очень хорош декабрь для помощи родственникам и друзьям, а также любой адресной благотворительности. Однако помните, что окружающие могут использовать вашу доброту в корыстных интересах, и не будьте слишком наивны.

Наиболее благоприятные дни: 6, 12, 15, 18, 22, 27.
Неблагоприятные дни: 2, 9, 24.

Овен
(21.03 — 20.04)

Декабрь у Овнов будет особенно насыщенным: появится огромное желание к переменам в жизни и новым знакомствам в различных сферах жизни. При этом на вашим плечах будет множество дел, от вас будет необходимо решение важных проблем и финансовых вопросов. Поэтому месяц не будет легким, но вашей энергии и способностей хватит не только на все эти трудности, но еще и на множество более приятных вещей.

При этом в последний месяц 2009 года овны могут с легкостью необыкновенной распрощаться с «насиженным» местом, получить новый ценный опыт, обзавестись новыми контактами. Звезды советуют доверять интуиции, но и о здравом смысле не забывать. Чрезмерная доверчивость не приведет ни к чему хорошему.

Декабрь в целом будет благоприятным в профессиональном плане. Особенно хорошо он подходит для научной и творческой работы, преподавательской деятельности, учебы. Смело начинайте новые бизнес-проекты, они будут успешными. Звезды благовалят вам в делах, связанных с путешествиями или поездками заграницу, сможете исправить старые ошибки и решить любые профессиональные проблемы.

В личной жизни месяц пройдет довольно спокойно, но не всегда те, кого вы любите, будут понимать вас правильно. Старайтесь говорить о своих желаниях открыто, а не замалчивать их. Вторая половина месяца связана с высокой эмоциональной напряженностью, а также появлением творческих идей, оригинальных замыслов. В это же время ваши отношения с близкими примут более доверительный характер.

Телец
(21.04 — 21.05)

Декабрь обещает стать очень удачным месяцем как для работы, так и для творчества, открывая для вас новые отличные перспективы. Тельцы смогут сконцентрироваться на решении профессиональных проблем, взяться за какие-то новые проекты, провести необходимые реформы в бизнесе. Однако в деловых отношениях стоит быть достаточно осмотрительным: не исключен конфликт интересов с давними единомышленниками, возможны трудности с коллегами, которым покажется, что вы их недооцениваете.

В декабре у обычно очень благоразумных и предусмотрительных Тельцов появится стремление к побывать в новых интересных местах и получить необычные впечатления. Под ее влиянием представители данного знака становятся более легкомысленными, доверчивыми и наивными.

Повышается вероятность перемен в личной жизни. Вы должны быть готовы отказаться от каких-то своих привычек, пойти на компромисс. Полагайтесь на вашу интуицию, а также на советы старшего поколения.

Вторая половина месяца — отличное время для того, чтобы завоевать сердце давнего поклонника или произвести благоприятное впечатление на нового знакомого.

Близнецы
(22.05 — 21.06)

Близнецов ждет интересный и в целом удачный месяц. Фортуна будет на вашей стороне. Однако рекомендуется взглянуть на сложившуюся к началу месяца ситуацию со всех сторон «трезвым» взглядом, чтобы не упустить всех возможностей и перспектив. Хорошо продуманные последовательные действия помогут вам наилучшим образом проявить себя в деловой сфере и добиться успехов в карьере.

Однако материальная сфера — одна из самых уязвимых в декабре. Нужно быть внимательнее и аккуратнее. Первая половина месяца подходит для того, чтобы принимать глобальные решения, во второй же стоит сосредоточиться на детальном анализе.

Декабрь принесет гармонию в личные отношения. Многих Близнецов ожидает период обновления чувств. Даже пары с внушительным стажем совместной жизни будут открывать друг в друге нечто новое, влюбляться друг в друга заново.

Самочувствие, не слишком хорошее в начале декабря, постепенно будет улучшаться, и у вас будет достаточно жизненных сил для осуществления всего задуманного.

Рак
(22.06 — 23.07)

Декабрь для Раков станет месяцем продуктивной работы, вы как никогда будете полны энергии и энтузиазма. Главное в декабре — избегать иллюзий и не суетиться по пустякам, присмотритесь к новым деловым партнерам или старайтесь придерживаться проверенных людей.

Появится множество соблазнов и работы.  Однако стоит уберечь себя от авантюр, особенно в делах личных и с людьми Вам незнакомыми. Конец месяца посвятите профессиональной деятельности — она принесет финансовую независимость.

В декабре вам не раз придется отказываться от своих планов и откладывать личные дела ради работы. Стоит предупредить об этом близких, чтобы не возникало повода для взаимных претензий и обид. Очень важными становятся самодисциплина и организованность: они могут помочь вам в решении всех поставленных задач.

В личных отношениях очень важна готовность к конструктивному общению, обсуждению проблем. Очень молодые Раки стремятся как можно больше времени проводить с любимым человеком, забывая о всех других делах и данных обещаниях, но при этом вы гарантированно станите ближе к своей второй половинке.

Лев
(24.07 — 23.08)

Последний месяц 2009 года пройдет очень спокойно и беспроблемно, поэтому Львы рискуют чрезмерно расслабиться и в середине декабря неадекватно отреагировать на изменение ситуации или текущие события. Львам звезды советуют действовать последовательно, упорно и решительно, при этом ни в коем случае не поддаваться спешке и панике.

В течение всего месяца ваша деловая энергия и профессиональная активность будут увеличиваться, поэтому старайтесь не расстрачивать свою энергию, а пустить ее в нужное русло — принимайте участие в разнообразных делах и проектах, интересуйтесь жизнью друзей и единомышленников. Если вы не станете размениваться на мелочи, то сможете одержать достойные победы.

Декабрь принесет Львам немало любовных приключений и романтических свиданий. Одних представителей знака ожидает встреча с прежним возлюбленным, других — новое увлечение. В обоих случаях именно от вас звезды ждут проявления инициативы, поэтому действовуйте решительно, чтобы не упустить свой шанс.

Осуществляются давние мечты, повыситься позитиное воприятие всего, что вас будет окружать, даже, казалось бы, мелочей, а грандиозные перемены к лучшему вы будете воспринимать как щедрый подарок судьбы. Многих Львов ожидает увлекательный отдых в компании любимого человека.

Месяц подходит для интеллектуального труда, причем аналитической работе лучше посвятить вторую половину декабря.

Дева
(24.08 — 23.09)

В первой половине месяца постарайтесь не утомляться чрезмерно и, по возможности, как следует отдохните. Впереди Вас ждет множество важных дел, которые потребуют от вас  самостоятельных решительных действий. Так что готовьтесь к труду и обороне заранее и как можно тщательнее! В декабре многое будет зависеть от Ваших организаторских и финансовых способностей.

Непонимание может изрядно испортить отношения с коллегами и деловыми партнерами, вам придется приложить немало усилий, чтобы снова найти общий язык с ними. Зато с решением семейных проблем вы справляетесь легко. В декабре Девы будут получать удовольствие от работы по дому, делать свое жилище более комфортным и уютным.

Не исключены финансовые трудности, вы много тратите как на удовлетворение своих личных потребностей, так на исполнение желаний близких.

В декабре, несмотря на серьезные разногласия и ссоры, у вас будет возможность навести порядок в отношениях с родственниками и членами семьи. Очень важно придерживаться единой осознанной линии поведения.

Декабрь подходит для интеллектуального труда, способности Дев раскрываются в полной мере. Во второй половине месяца многие представители знака вспомнят о давних хобби, что повлечет за собой серьезные расходы.

Весы
(24.09 — 23.10)

Этот месяц — прекрасное время для воплощения любых планов, даже самых невероятных, особенно в романтическом плане! Вот и не тратьте время на бесперспективные проекты или пустой флирт, стремитесь к стабильной работе и надежному заработку, долгосрочному партнерству или взаимоотношениям — и обретете то, о чем мечтаете.

Первая половины месяца у Весов будет связана со снижением деловой активности и проблемами в отношениях с коллегами по бизнесу. Однако уже во второй фазе все войдет в обычную колею, вы найдете общий язык с партнерами, а необходимость вступить в конкурентную борьбу станет для вас дополнительным стимулом к саморазвитию и самореализации.

Можно решать вопросы, связанные с имуществом, делать крупные инвестиции.

Во всех вопросах старайтесь принять любую действенную помощь от друзей и родных: их вмешательство в вашу жизнь будет иметь исключительно приятные последствия.

Жизненный тонус будет довольно высоким, проблемы со здоровьем едва ли возникнут.

Скорпион
(24.10 — 22.11)

Время подведения итогов. Возможны перемены на работе и дома. Появятся неплохие перспективы в плане карьеры и профессиональной деятельности.

Последний месяц года окажется благоприятным с финансовой точки зрения. В начале декабря вы неплохо заработаете, а во второй его половине примете верные решения, касающиеся инвестиций и покупок.

Однако рекомендуется проявить бережливость в расходах и обратить особое внимание на состояние семейного бюджета. Во второй половине декабря появится реальная возможность наладить партнерские отношения как в деловой, так и в личной жизни.

Поездки и путешествия лучше планировать на первую половину месяца: в последующие дни едва ли все пройдет так, как вы планировали. Для работы начало декабря тоже более благоприятно: в это время ваша профессиональная активность будет особенно высокой, и все пойдет должным образом.

Всерьез будет беспокоить ситуация, складывающаяся в личной жизни. Тем не менее, именно в этом месяце вам свойственно то хладнокровие, которое часто бывает необходимым как для профессиональных, так и для личных побед. Тем, кто получает удовольствие от авантюр, декабрь окажется довольно удачным.

Настроиться на позитивный лад вам помогут приятные известия, полученные издалека. Помните, что в случае любых конфликтов и ссор в декабре именно вы должны будете сделать первый шаг к примирению.

Стрелец
(23.11 — 21.12)

Последний месяц года — решительный рывок к новой, лучшей жизни, этот месяц станет для вас моментом стратегического планирования. Прежде всего, это касается финансовых дел.Соберите воедино все то, чем Вы обладаете на данный момент, будь то взаимоотношения, работа, карьера, деньги. Трезво рассчитайте свои силы, возможности и потенциал, прежде чем двинуться на завоевание мечты. Помните, что в начале возможны трудности, но у вас все получится.

На работе ситуация складывается очень нестабильная. Спокойно проанализируйте сложившуюся ситуацию, главное не спешите в выводах!

В личных отношениях проблем не возникнет. Вы легко располагаете к себе людей, завоевываете симпатии и обзаводитесь новыми друзьями и поклонниками.

В начале месяца вашему здоровью ничто не будет угрожать, а вот в последние его дни жизненный потенциал снизится, повысится вероятность аварийных ситуаций и травм.

Козерог
(22.12 — 20.01)

В начале месяца пробудится Ваше честолюбие и стремление во всем преуспеть, это идеальное время для учебы во всех ее проявлениях. Новая информация усваивается моментально и идет вам на пользу.

При этом вам следует придерживаться золотой середины в работе и личных взаимоотношениях, тогда Вы сумеете добиться и желанных вершин в карьере, и обрести финансовую независимость, а в семье и в личной жизни навести порядок.

Вторая неделя месяца будет наиболее удачной, но и ее  могут омрачить финансовые разногласия. В любом случае, старайтесь не предъявлять к себе слишком высоких требований и помните: для того, чтобы одержать важные победы, всегда приходится прилагать усилия.

Во второй половине месяца обратите внимание на развитие личных отношений, тут назревает гроза! Постарайтесь признать совершенные в личном плане ошибки, и начните их корректировать, если, конечно, вы не хотите отказаться от старых связей ради призрачной надежды на новые. Отдыхайте вместе с любимым человеком, старайтесь больше времени проводить вместе и не молчите о том, что вас тревожит и беспокоит.

Водолей
(21.01 — 19.02)

Для Водолеев декабрь станет месяцем перемен. Именно сейчас у представителей данного знака зодиака появляется желание пересмотреть цели и долгосрочные планы, попробовать свои силы на новом поприще. Коллеги и деловые партнеры относятся к вам с пониманием, и готовы помочь в ваших творческих и практичных поисках. Вместе с единомышленниками вы сможете довести до конца даже самый сложный проект. Наступает подходящее время для самореализации, демонстрации своих деловых и организационных способностей.

Однако старайтесь изо всех сил не поддавайться страху или мнительности, пусть даже Вам предстоит пройти через резкие перемены на работе или в личных взаимоотношениях. Помните: после грозы всегда начинает ярко светить солнышко, и все меняется к лучшему! Ваша задача — заниматься теми делами, которые настойчиво требуют Вашего внимания, и готовиться к тому, что вскоре на Вашей улице наступит праздник.

Первая половина месяца заставит вас задуматься о решении накопившихся личных проблем. Ищите выходы из создавшегося положения — у вас есть шанс не только сохранить отношения, но и сделать их еще более гармоничными, но для этого придется потрудиться. Очень важной становится помощь друзей, с которыми вы сможете обсуждать любые вопросы.

Вторая половина декабря связана с усилением интуиции и повышенной восприимчивостью к планетарным влияниям. В это время вы должны проявлять особенную осторожность, поскольку существует угроза как для эмоционального, так и для физического здоровья.

Финансовые вопросы решаются сравнительно легко, поскольку при первом приближении трудностей вы делаете все возможное, чтобы скорее найти новый источник доходов.

Рыбы
(20.02 — 20.03)

Декабрь очень удачен с профессиональной и финансовой точек зрения. В последний месяц года Рыбы удивляют окружающих удивительной способностью не только строить грандиозные планы, но и воплощать их в жизнь, даже если это связано со значительными трудностями и требует серьезных расходов. Вы смотрите на вещи реально, не идете на поводу у иллюзий и противостоите соблазнам — этого достаточно, чтобы совершенно обезоружить недоброжелателей, которые, наконец, будут вынуждены оставить вас в покое.

Делайте все, чтобы идти к намеченной цели, если необходимо можете даже сменить принятый ранее курс, удача вас не покинет, если вы сами не забудете про нее! А конец месяца и наступающий Новый год принесут Рыбкам немало приятных сюрпризов и благоприятных перемен в жизни!

Возрастает интерес к вам представителей противоположного пола. Мужчины-Рыбы ведут себя как настоящие джентльмены; Рыбы-дамы становятся олицетворением женственности, всегда выглядят свежо и элегантно, радуют окружающих добротой и приветливостью, а близких — теплом домашнего очага.

У всех представителей знака возрастает тяга к творчеству, появляется желание реализовывать идеи, которые другим могут показаться невыполнимыми.

В первой половине месяца у Рыб могут появиться новые друзья, а также интересные увлечения и хобби. Вторая же часть месяца потребует большей серьезности, сосредоточенности на делах. Однако для социальных контактов благоприятен весь декабрь, так что отказываться от общения не стоит ни при каких обстоятельствах. Конец декабря благоприятен для поездок и путешествий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *