Приколы

Прикол дня: Настоящий дом Симпсонов

СимпсоныМультсериал «Simpsons» (Симпсоны) не теряет своей популярности не только в США, но и по всему миру уже несколько десятилетий.

Впервые мультсериал про ставшую столь знаменитой семью Симпсонов вышел на американские экраны в 1989 году и сразу же понравился телезрителям, так как отображал жизнь среднестатистической американской семьи и был настоящей сатирической пародией на средний класс.

Действие мультика происходит в вымышленном американском городе Спрингфилде, где проживает яркая семья, которая состоит из Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги Симпсон.

Мультсериал пестрит сатирой и юмором на тему американской культуры, общества, телевидения и других аспектов человеческой жизни.

С момента выпуска первой серии мультсериала 17-го декабря 1989 года было снято 446 эпизодов за 21 сезон. Несмотря на свой не юный возраст, «Симпсоны» не теряют своей популярности, мультсериал получил несколько наград, включая Emmy Awards.

Поклонников и фанов мультсериала уйма, в том числе и некий американец, проживающий в городе Хендерсон, штат Невада, который сделал из собственного дома копию дома Симпсонов. Получилось очень даже прикольно, хотя и дизайн дома не оригинален :)

Ну что посмотрим фото дома Симпсонов:

Дом Симпсонов

Дом Симпсонов

Дом Симпсонов

Дом Симпсонов

Дом Симпсонов

Дом СимпсоновДом СимпсоновДом СимпсоновДом Симпсонов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *