Все об известных людях

Яркие фото: Эксцентричная кошечка Lady GaGa позирует в образе Hello Kitty

Lady GaGa

Когда уже кажется дальше некуда, знаменитость Lady GaGa вновь расширяет свои горизонты и делает невозможное.

На этот раз самая яркая звезда американского шоу-бизнеса по имени Lady GaGa предстала на фотосессии в образе мультяшной кошки Hello Kitty.

В течение практически всей необычной и яркой фотосессии, посвященной 35-летию известного и культового бренда Hello Kitty, певица итальянского происхождения не открывала глаза, так как на ее веках визажисты нарисовали огромные кошачьи глаза.

В каких только образах не предстала и что только не одевала Леди Гага на фотографиях: была она и некой кошачьей Мэрлин Монро в маске и бра с инкрустированными драгоценными камнями и любимых колготках в крупную сетку.

Lady GaGa

Затем 23-летняя певица перевоплотилась в кошачье божество с глазами из японского аниме манга и огромным красным бантом на голове и в таком видео рекламировала модные драгоценности из коллекции Hello Kitty.

Lady GaGa даже одевала длинное королевское платье, полностью сделанное из многочисленных игрушек Hello Kitty, и туфли на очень высоких каблуках, отдаленные изображениями кошек Hello Kitty.

Lady GaGa

Все эксцентричные фотографии, сделанные известными фотографами Markus Klinko (Маркусом Клинко) и Indrani (Индрани), попадут на обложку лимитированной серии альбома Lady GaGa «The Fame».

К альбому скандальной певицы будут также прилагаться ее белокурый локон и пара 3D очков для более откровенного рассмотрения яркой поп исполнительницы.

Lady GaGa

Бренд Hello Kitty очень популярен не только в Японии, но и во всем мире, компания Sanrio, которой принадлежат эксклюзивные права на марку, выпускает целую линию неизменно популярных аксессуаров Hello Kitty, в которую входят канцелярские товары, игрушки, одежда, обувь, наклейки и разнообразные бытовые принадлежности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *