Приколы

Прикольные и необычные пакеты для мусора

Прикольные пакеты для мусораОтличная и весьма необычная идея пришла модному американскому дизайнерскому агентству «Wieden + Kennedy».

Дизайнеры решили взяться за обычные мусорные пакеты, подумав что даже из них можно сделать что-то креативное, позитивное и радостное.

Креативные дизайнеры уверенны, что уборщики мусора — тоже люди, которым порой так мало бывает в жизни чего-то забавного, красивого и необычного, и возможно они даже достаточно творческие, и им тоже хочется смотреть на что-то красивое, а не на обычные черные, в лучшем случае голубые мусорные пакеты.

Прикольные пакеты для мусора

Эти необычные мусорные пакеты обязательно вызовут как улыбку, так и положительные эмоции, несмотря на все тяготы рабочего дня.

Прикольные пакеты для мусора

Пока дизайнеры агентства «Wieden + Kennedy» придумали два вида дизайна оригинальных пакетов: с рыбками и пудингом, если они будут пользоваться спросом, то американцы пойдут дальше, возможно наш ждут мусорные пакеты с усиками и большими носами клоунов…

На наш взгляд яркие пакеты для мусора получились достаточно прикольными, можно и себе их купить, а вы, глядя на эти фотографии, как считаете?

Прикольные пакеты для мусора


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *