Евро

Харьков готовится к Евро-2012

Евро для Харькова является самой главной задачей. Новости о подготовке к Евро-2012 Харькова всегда привлекают внимание болельщиков.

Гостиница Харьков

Представители Харьковской городской администрации сообщают, что в настоящий момент туроператором в Харькове допущена 41 гостиница, в которых насчитывается 2280 номеров. Из этого числа гостиниц насчитывается: в 4-х пятизвездочных гостиницах 219 номеров, в 27-и  четырехзвездочных гостиницах — 1704 номера, а в 10-ти трехзвездочных гостиницах – 357 номеров.

Туроператору УЕФА были представлены контракты, по которым можно размещать туристические делегации, и которые  гарантируют услуги и конкурентоспособные цены для размещения в соответствии со звездностью гостиницы.

По плану горисполкома в Харькове и области, а также в Полтаве к 2012 году будет введено в действие для обслуживания Евро-2012 63 гостиницы (существующих и строящихся) на 4962 номера. Дефицит 5-звездочных гостиниц перекроют вводом в эксплуатацию новых гостиниц и повышением разряда 4-звездочных отелей.

И, наконец, городские представители намерены разместить болельщиков футбола в студенческих общежитиях, казармах военных учреждений, гостиницах, которые не задействованы в приеме целевых групп.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *