Спорт

Сексуальная форма горячих девушек-спортсменок

Спортсменка Мишель Дженнике

С годами женщинам удалось стать настоящими звездами спорта, а со временем, как бы удивительно и странно это не казалось сейчас, по мнению многих спортивных экспертов, женщины смогут участвовать в соревнованиях с мужчинами и побеждать у них.

Сексуальные спортсменки - пляжный волейбол

И это вовсе не значит, что женщины теряют в спорте свою сексуальность, наоборот, в некоторых видах спорта и в некоторой откровенной и даже вызывающей спортивной форме они выглядят особенно обворожительно сексуально.

Думаю, посмотрев эти горячие фотографии спортсменок в откровенной и интересной для мужского глаза форме, вы со мной обязательно согласитесь:

Пляжный волейбол в бикини

Золотая медаль за спортивную форму :) Мужчин заводит не только сам энергичный вид спорта, а даже скорее сексуальная и откровенная форма спортсменок — бикини.

Пляжный волейбол в бикини

Теннис в юбках

Теннис в юбках

Конечно юбка — классический стандарт для теннисисток. Со временем спортсменки начали поддевать обтягивающие шорты или даже костюмы, как например Серена Уильмс. Все равно юбки — самый выигрышный вариант на теннисном корте.
Сексуальные спортсменки. Серена Уильмс

Леотард (купальник) для гимнастики

Леотард (купальник) для гимнастики

Почему-то недооцененный спортивный купальник должен быть на высоте. Конечно, когда он не на 12 летней девочке, а на спортсменке постарше (речь не о педофилии).

Гимнастка

Мини шорты и топ для легкой атлетики

Мини шорты и топ для легкой атлетики

Нельзя не игнорировать популярность и сексуальность прыгуний с шестом, таких например, как россиянка Елена Исинбаева, да и на их форму нельзя не обратить внимания. Одним словом горячая форма для сексуальных спортсменок ;)

Елена Исинбаева

Шорты для крытого волейбола

Шорты для крытого волейбола

Скорее всего именно какой-то мужчина решил одеть девушек, играющих в волейбол, в эти очень короткие и неудобные шорты. Я молюсь за этого человека каждый день ;)

Форма девушек из группы поддержки (чирлидинга)

Форма девушек из группы поддержки (чирлидинга)

До сих пор ведутся споры, является ли это спортом. Но я за то, что это вид спорта — девушки — физически подготовленные акробатки, они участвуют в настоящих спортивных соревнованиях… Так почему же это не спорт?! Самый натуральный :)

акробатки

Но дело даже не в том, самое главное, что у них самая, что ни на есть сексуальная формы: они всегда в коротких и вызывающих юбках и платьях или не менее интересных и привлекающих внимание коротких шортах и топах.

коротких шортах и топах

Юбки для хоккея на траве

Юбки для хоккея на траве

Несмотря на то, что хоккей на траве очень даже уважаемый вид спорта и представлен на Олимпийских играх, мы не часто видим бегающих по полю спортсменок с клюшками в руках, а жаль, на них очень даже приятно смотреть!

Костюм для серфинга

Костюм для серфинга

В принципе конечно на верхнюю часть костюма девушки-серфингистки нечего смотреть — все закрыто наглухо, но зато нас очень вдохновляет нижняя часть, то есть плавки от бикини. К тому же приятно смотреть на весь костюм в мокром виде, не правда ли?

костюм в мокром виде

Футбольные шорты

Футбольные шорты

Футбол — это один из видов спорта, где женщина может быть сильной, мускулистой и в тоже время привлекательной, конечно же не помешало бы, если шорты были поменьше и чуть покороче.

Футбол - это один из видов спорта, где женщина может быть сильной

Платье для нетбола

СПлатье для нетбола

Не очень известный вид спорта, нетбол, произошел от баскетбола. Этот вид спорта особенно популярен в Англии, Австралии и Новой Зеландии.

Тем не менее основатели этого вида спорта поступили правильно, добавив некоторую сексапильность в форму спортсменок.

Привлекательные костюмы для фигурного катания

Привлекательные костюмы для фигурного катания

Чтобы фигуристки не одели: платья, юбки, шорты…, они всегда выглядят великолепно и сексуально! Хотя и большинство из них с легкостью поместятся в чемодан, но я вовсе не жалуюсь, а наоборот в восторге от изящных фигуристок ;)

Чтобы фигуристки не одели: платья, юбки, шорты

Шорты-юбка для гольфа

Шорты-юбка для гольфа

Честно говоря, мужчинам не очень нравится видеть женщин на поле для гольфа. Они очень медлительные и не могут забросить мячик для гольфа на большое расстояние. Но все же их форма достойна уважения. Шорты-юбка для гольфа выглядят достаточно притягательно.

Гольф


2 Responses

  1. Отличные девушки. Классно когда девченки с таким телом.

  2. Спортивное тело это конечно супер. но профессиональные спортсменки к 30 годам это уже инвалиды в большинстве случаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *