Гороскопы

Гороскоп от СКУКИ НЕТ на ноябрь 2009

Гороскоп на сегодня

Перед нами последний месяц осени… Давайте узнаем, чего нам всем от него ожидать!

Итак, ноябрь по всем астрологическим прогнозам будет достаточно напряженным месяцем повсеместно, это связано с негативным влиянием планет-покровителей месяца Сатурн и Плутон.

Несмотря на это, самое начало ноября может быть достаточно гармоничным и внести благополучие в Вашу жизнь, а вот уже с 4-го числа месяца может появляться желание изменить уклад жизни, но ни в коем случае не навредите себе — не начинайте с разрушения. Старайтесь справедливо оценить то, что имеете, и помните, что необдуманные стремления к переменам могут негативно отразиться на Вашей жизни в целом. Основные черты месяца — склонность к страстям, диктату, мести.

До 16 ноября в знаке Скорпиона Солнце, Меркурий и Марс — эта часть месяца обещает быть конфликтной. Поэтому в обществе могут проявляться тенденции к агрессии, диктату, навязыванию своей воли; поэтому звезды рекомендуют избегать больших скоплений людей, то есть старайтесь избегать толпы. При этом это лучшее время для того, чтобы наконец научиться управлять собственными негативными эмоциями.

Месяц Скорпиона — это месяц борьбы за место под солнцем, за право управлять своей судьбой и менять ее в нужную сторону. Вторая половина месяца обещает быть более спокойной и уравновешенной. 16 ноября Марс перейдет в солнечный знак Стрельца, и страсти успокоятся. 23 ноября в знак Стрельца перейдет Меркурий.

Позитивные тенденции будут проявляться в стремлении к прекрасному, желании начать изучение новых технологий или иностранных языков. 12 ноября Венера перейдет в знак Козерога, появится стремление к серьезности, будут цениться честность, умение ставить цели и добиваться их честным способом. Третья декада может стать началом положительных перемен.

В течение всего месяца в личных отношениях усиливается важность интимных связей. Новые знакомства могут стать страстными, запоминающимися, стать началом любовных приключений. В существующих личных отношениях нужно стараться противостоять искушениям и соблазнам.

Овен
(21.03 — 20.04)

В ноябре — все внимание работе! А еще не допускайте конфликтов и разногласий в семье, зачем вам затяжные скандалы? Сумеете продержаться этот месяц — итоги ноября вас весьма порадуют.

Овнам предстоит пережить напряженный месяц, постарайтесь уделять все время работе! Не относитесь к своим обязанностям «спустя рукава», незначительные недочеты могут привести к печальным последствиям.

Очень важно не тратить попусту творческую энергию — именно благодаря ей вы сможете найти нестандартный выход из сложных ситуаций, открыть для себя новые возможности. Самой сложной будет первая декада месяца, вторая декада будет легче хотя бы потому, что к ее началу вы научитесь правильно распределять нагрузки. Будьте готовы взять на себя новые обязанности, требующие концентрации внимания и повышения трудозатрат. В третьей декаде месяца будут получены первые положительные результаты трудов.

Ваши личные отношения в течение этого месяца станут более чувственными. Мужчины-Овны станут более напористыми в отношении прекрасного пола, да и даму начнут проявлять инициативу в отношениях с мужчинами. Ноябрь позволит вам открыть для себя нечто новое в интимных отношениях, станет месяцем чувственных переживаний и страстных романов.

Это время подходит для занятия спортом, участия в соревнованиях. Учитесь контролировать свои порывы, экономно расходовать энергию, и не принимать близко к сердцу критику.

Телец
(21.04 — 21.05)

Начало ноября порадует тельцов — их ждет успех в делах, получение материальных благ, и их авторитет начнет расти день ото дня! Однако, не стоит расслабляться, ведь весь ноябрь — время интенсивного труда. Тельцы будут заняты укреплением партнерских отношений, выполнением обязательств перед близкими людьми, решением профессиональных проблем.  Следует проявить предельную внимательность в подписании важных документов и выборе деловых предложений.

Вторая декада месяца будет достаточно успешной, но не лишенной внутренних противоречий. В третьей декаде решительность, упорство и настойчивость позволят Вам получить отличные результаты. Именно в это время вы будете выступать инициатором перемен в жизни, перестраивать отношения, которые вас не устраивают.

Порой потребуется ваше участие в не слишком приятных для Вас делах и обстоятельствах; смиритесь с неизбежным, не тратьте энергию на борьбу с судьбой. Достаточно часто будут складываться ситуации, требующие от вас проявления дипломатических способностей. В любом случае старайтесь не доводить дело до открытого конфликта.

Близнецы
(22.05 — 21.06)

В течение ноября — предельная осторожность во всем, так как месяц связан со значительными переменами в жизни Близнецов! И никаких сомнительных знакомств или случайных связей, иначе проблем не оберетесь. Посвятите это время наведению уюта и красоты в доме, укреплению взаимоотношений с коллегами и родными, да не забывайте о своих повседневных обязанностях на работе. Этого будет достаточно для того, чтобы не испытывать проблем в финансовой сфере.

Представителям этого знака в первой половине месяца придется разрываться между домашними и профессиональными делами, налаживать отношения с партнерами. Результат Ваших трудов во многом зависит от того, удастся ли Вам найти общий язык с  влиятельными партнерами.

Вторая половина месяца будет легче: развитие событий зависеть будет от ваших собственных решений.

Самый конец месяца — конструктивный период, Вы будите спокойно двигаться к цели, решая накопившиеся проблемы по мере их поступления.

Могут возникнуть проблем в семейной жизни, но все они разрешаться мирным путем, если вы сядете за стол переговоров и не будете неуступчивы. Для проявления инициативы в личной сфере проходят первая и вторая декады месяца, в третьей же лучше плыть по течению.

Вас ожидают приятные встречи, неожиданные знакомства. Открытость и искренность в общении украсят типичных Близнецов, помогут им расположить к себе людей.

Рак
(22.06 — 23.07)

Для поддержания идиллии рекомендуется в начале месяца не ввязываться в сомнительные мероприятия и избегать авантюрных деловых предложений. Ближе к концу ноября не одалживайте денег и сами не берите в долг, тщательно проверяйте информацию в деловой и личной сфере. В последнюю декаду месяца одинокие Раки могут встретить свою судьбу.

Раки в ноябре настроены очень практично: финансовые и имущественные вопросы беспокоят представителей данного знака куда больше, чем профессиональные и личные проблемы. Возрастают и потребности — задумавшись о том, сколько же вам нужно суммарно денег, вы наверняка придете к выводу, что работу все же пора менять. Подойдите к этому важному вопросу конструктивно. В третью декаду ноября могут появиться неожиданные хлопоты и суета, а также события, которые изменят Ваше мировоззрение. Поэтому поработайте над собой для духовного и физического самоусовершенствования.

Личные отношения складываются неоднозначно. В отношениях не стоит слишком увлекаться самопожертвованием — это не принесет долгожданных положительных результатов.

Для многих представителей знака ноябрь станет месяцем романтических знакомств. Семейным Ракам стоит уделять больше времени близким, вместе проводить свободное время.

Лев
(24.07 — 23.08)

Начало ноября — прекрасное время для того, чтобы заложить прочный фундамент под будущие победы  в деловой и финансовой сфере. Любая деятельность этого месяца окупится для Львов сторицей. И учтите, в последние дни ноября из-за огромного количества работы вам будет не до отдыха. Заранее примите меры против хронической усталости.

В первой декаде ноября Львам придется нелегко: профессиональные проблемы превосходят все разумные пределы, а близкие люди обижаются на то, что вы уделяете им слишком мало времени. Все это, как несложно догадаться, совершенно не способствует душевному равновесию и мешает сохранять хладнокровие.
Во второй декаде ноября ситуация изменится незначительно, но вы сможете вздохнуть свободнее хотя бы потому, что просто привыкните к ней. К тому же любимый человек найдет способ «вписаться» в ваш напряженный график. Одиноких Львов в это же время могут ожидать новые романтические увлечения, из-за которых придется отказаться от привычной модели поведения, приспособиться к неожиданным переменам.

Избежать конфликтов с коллегами вы сможете, пустив в ход свои дипломатические способности. Сколько бы сильным ни было желание поделиться с окружающими своим нелестным мнениям о них, от подобных проявлений откровенности лучше воздержаться. Третья декада ноября — время понимания того, что ссориться и искать виноватых незачем, лучше объединить усилия и вместе двигаться к цели.

Дева
(24.08 — 23.09)

До конца ноября Дева — хозяйка положения: все под контролем, дела будут вершиться сами собой. Все же тщательно контролируйте свои эмоции и слова, бережно относитесь к желаниям своего ближайшего окружения, а в делах финансовых не забывать о разумной экономии.

Дев ожидают сюрпризы, причем количество приятных и неприятных будет примерно одинаковым. Работать придется много, причем нередко вы будете заниматься делами, в которых совершенно не допускается творческий подход, проявление своего «я».

В личных делах все проще и приятнее. Едва ли можно говорить о немедленном исполнении всех тайных и сокровенных желаний, но рассчитывать на то, что сбудутся кое-какие мечты вы вполне можете. Месяц связан с ростом ответственности за близких, серьезности в отношениях. Сейчас можно брать на себя обязательства и даже давать обещания.

Очень хороший месяц для наведения порядка во всех смыслах. Вас порадует поддержка близких и родных. Некоторых Дев может ожидать разочарование в романтических отношениях, но после пережитого представители знака станут только сильнее и мудрее.

Весы
(24.09 — 23.10)

Первая половина месяца не слишком порадует, а все из-за вашей несдержанности и ревности в личных взаимоотношениях. Старайтесь больше доверять ближайшему окружению на работе и дома и не придумывайте несуществующих проблем. Чаще бывайте на свежем воздухе, пешие прогулки не только полезны для здоровья, но и помогут завести новые знакомства.

Для большинства Весов месяц будет достаточно спокойным. Ноябрь принесет новые планы и оригинальные идеи, а также откроет интересные возможности для их воплощения в жизнь. Отношения с единомышленниками в течение месяца будут динамично развиваться, даже соперничество пойдет только на пользу.

Удачным окажется ноябрь с финансовой точки зрения. В первой половине месяца вам стоит определиться с финансовой стратегией, приняв во внимание личный бюджет. Это необходимо для роста материального благосостояния. Службу в поисках источника дополнительных доходов сослужит интуиция.

Последняя декада ноября будет интересна новыми приятными знакомствами. Вполне возможно, что круг поклонников расширится.

Скорпион
(24.10 — 22.11)

Этот месяц может принести вам повышение по служебной лестнице, улучшение деловой и общественной репутации. Для Скорпионов ноябрь — месяц самовыражения и творческой активности. Пришло время действовать, браться за новые проекты и начинать новые дела.

События первой половины месяца потребуют от вас мудрости и умения убеждать окружающих и оппонентов. Старайтесь, только так вам удастся удержаться «на коне».  Ваше внимание будет распределено между общественными делами и личными проблемами. Успеха удастся достичь, если вы будете делать все по определенному собственному графику, не слушая окружающих. Вторая декада месяца будет богата на приятные сюрпризы, третья — порадует переменами к лучшему в финансовых вопросах.

Вас ожидает заслуженный успех у противоположного пола. Вы станете спокойнее, будете разумнее распределять свои силы, тратя энергию в основном на развитие новых личных отношения и урегулирование семейных дел. В конце ноября особого внимания потребуют дети и представители старшего поколения.

Стрелец
(23.11 — 21.12)

Ноябрь для Стрельцов станет отличным периодом для саморазвития,  у Вас появится повод посмотреть на себя со стороны и что-то изменить в собственном поведении к лучшему. Проявите учтивость во взаимоотношениях с начальством, сдержанность с родственниками и коллегами, не ввязывайтесь в авантюрные мероприятия — и в конце ноября удача обязательно улыбнется Вам.

Не стройте грандиозных планов на первую половину ноября — в это время у вас возникнет немало мелких, но неотложных дел, поэтому сосредоточиться на каких-то глобальных проектах не удастся. Во второй декаде месяца постарайтесь хоть немного отдохнуть,восстановить душевные и физические силы. Помните, что вам нужно больше времени проводить на природе, чаще выбираться из дому вместе с семьей. Тем, кто всерьез беспокоится о своем будущем, первая и вторая декады ноября дадут возможность подвести итоги и определиться с планами.

Во второй половине месяца у Вас появятся новые увлечения и занятия. Круг знакомств расширится. Третья декада ноября связана с колоссальным ростом жизненного тонуса, приливом сил и, как следствие, новыми свершениями.

Козерог
(22.12 — 20.01)

Козероги в ноябре смогут реализовать многие свои планы, добиться успеха в деловых отношениях. Несмотря на то, что Вас ожидает достаточно напряженный месяц, работа будет увлекательной, творческой, раскрывающей новые таланты. Это отличный месяц профессионального развития.

В первой декаде Козероги могут столкнуться с бюрократическими проблемами, но не в коем случае не раздражайтесь и настойчиво продолжайте свое дело. Во второй декаде месяца возрастет ваша привлекательность в глазах противоположного пола. С середины ноября ситуация изменится в вашу пользу, вы сумеете найти единомышленников и в профессиональных, и в личных делах. Возможны новые полезные знакомства. Кстати, они повлияют на ваши повседневные привычки и стиль жизни. Но все это к лучшему.

Во второй половине месяца вы сможете обзавестись полезными связями, а также получить из надежных источников информацию, правильное использование которой обеспечит ваше финансовое благосостояние надолго. Последняя декада ноября подходит для отдыха, творческой реализации.

Будьте готовы потратить немало времени на решение проблем родственников — иногда делать это придется в ущерб собственным делам. , появится желание изменить что-то во внешности или обновить гардероб.

В первой половине месяца Вы будете много общаться с друзьями и любимыми, строить совместные планы. Интимная жизнь будет очень насыщенной.

Водолей
(21.01 — 19.02)

В ноябре на первый план выйдут деловые отношения. Большинству Водолеев придется заняться старыми делами, то есть промахами и недочетами, которые Вы случайно допустили. Не нервничайте, не впадайте в отчаяние, а начинайте действовать, предварительно взвесив все «за» и «против». Обратите внимание на свое здоровье и взаимоотношения с родными. Это позволит вам благополучно выйти из любой неприятной ситуации.

Первая декада месяца полна проблем, решение которых требует серьезности, сконцентрированности, глубоких знаний, жизненного опыта. Старайтесь иметь дело только с теми, кому Вы доверяете на все «100».

Даже в сложных ситуациях нельзя вести себя агрессивно, терять самообладание. Излишняя напористость, чрезмерное упрямство и настойчивость могут полностью Вашу репутацию. Для более быстрого достижения своих целей используйте собственное обаяние при общении с окружающими.

К концу месяца вы станете более спокойны и уравновешенны, а также сможете, наконец, разобраться в собственных желаниях.

Вас ожидают сильные романтические переживания. Особенно интересным с точки зрения личных отношений месяц будет для тех, кому предстоит дальняя и приятная поездка. В третьей декаде ноября Вам придется обратить особое внимание на семью и размышлять над предложениями, имеющими далеко идущие последствия.

Рыбы
(20.02 — 20.03)

Этот месяц окажется для Рыб на редкость удачным. Возникает впечатление, что по взмаху волшебной палочки решаются все проблемы, улучшается материальное положение, осуществляются заветные мечты, любимые и родные на редкость милы.

Вас могут ожидать важные перемены в профессиональной сфере. Многим Рыбам придется заниматься чем-то новым для себя, браться за развитие необычных проектов. В первой декаде месяца Вы руководствуетесь исключительно материальными соображениями и преуспеваете, в последующие периоды — витаете в облаках и получаете удовольствие, что тоже не так уж плохо.

Постарайтесь только не терять интереса к семейным делам, проявлять внимание к близким — иначе возникнут серьезные проблемы. С точки зрения личных отношений особенно удачна вторая декада ноября. В последней декаде месяца Вы будете в основном заняты бытовыми хлопотами, а также помощью друзьям.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *