Музыка, Видео, Кинообзоры

Клип Мадонны — самое несексуальное музыкальное видео

Мадонна

Клип Мадонны «Hung Up» назван самым несексуальным музыкальным видео всех времен. Таков вердикт интернет-пользователей со всего мира, которые приняли участие в онлайн-голосовании на музыкальном сайте Muzu, сообщает The Daily Telegraph.

В клипе «Hung Up» 51-летняя поп звезда, одетая в откровенный розовый леотард (спортивное трико), танцует в провокационной манере.

В тройку лидеров также вошли Lady GaGa с клипом «Poker Face» и Spice Girls за видео к песне «Wannabe». В десятку попали звезда 1980-х Рик Эстли с видео «Never Gonna Give You Up» и Майкл Джексон с клипом «You Are Not Alone», в котором он и его жена Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли, появляются обнаженными.

Десять самых несексуальных клипов по версии Muzu выглядит таким образом:

1. Мадонна — «Hung Up»

2. Lady GaGa — «Poker Face»

3. Spice Girls — «Wannabe»

4. Pink — «Get the Party Started»

5. Рик Эстли — «Never Gonna Give You Up»

6. Майкл Джексон — «You Are Not Alone»

7. Take That — «Do What You Like»

8. Билли Рэй Сайрус — «Achy Breaky Heart»

9. Wham! — «Wake Me Up Before You Go-Go»

10. Дэвид Хассельхов- «Jump In My Car».

При этом также определили самые сексуальные музыкальные видео, где первенство отдали Бритни Спирс за клип 2004 года «Toxic», а в первой тройке фигурируют Шакира за новый клип » She Wolf » и бойзбэнд JLS за клип «Beat Again».

Самое интересное, что недавно вновь объединившаяся британская группа Take That попала в оба рейтинга: самый несексуальный клип «Do What You Like» (7 место) и самый сексуальный клип — «Pray» (8 место).

Кто, кто, а Мадонна, несмотря на то, что ей вечно чем-нибудь попрекают, отлично знает, что такое заработок в сети интернет, и хотя заработок на сайте не самым главный бизнес поп-звезды, все же ее менеджеры стараются для нее заработать дополнительные средства в интернете без вложений, зная нужные способы заработка в интернете, при этом не прибегая к биржам ссылок или обзорам методов, а используют виды заработка, связанные напрямую с популярностью звезды.

Десять самых сексуальных клипов:

1. Бритни Спирс  — «Toxic»

2. Шакира  — «She Wolf »

3. JLS — «Beat Again»

4. Girls Aloud — «Untouchable»

5. Кайли Миноуг — «Spinning Around» (очевидно за золотые шортики)

6. Рианна — «Umbrella»

7. Сиэйра и  Джастин Тимберлэйк  — «Love, Sex and Magic»

8. Take That — «Pray»

9. Beyonce — «Single Ladies»

10. Роберт Палмер — «Addicted to Love»


One Response

  1. От же ж поп-дива. Бабе за 50 а у пацанов от нее тонус нижних мыщц поднимается и поднимается. Интересно до какого возраста Мадонна будет соблазнять мужчин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *