Шоколадный показ моды: Salon du Chocolat в Париже

На подиуме французская модель Летиция Рей представляет шоколадную одежду от модельера Евы Рэшлин
В самой романтичной столице Европы – Париже прошел необычный показ моды Salon du Chocolat – все модели дефилировали в одежде и аксессуарах, украшенных или даже полностью сделанных из шоколада!
Необычное модное шоу организовали как часть 15-ой Международной шоколадной ярмарки, которая проходила в Париже.
Кроме профессиональных моделей на модном показе шоколадные наряды представили известные французские знаменитости: телеведущие, актрисы и певицы:

На подиуме знаменитая французская певица Лара Фабиэ в шоколадном платье

Французская актриса Коринн Тузе одета в шоколадное творение дизайнера Agatha Ruiz de la Prada и держит в руках сумку от кондитера La Maison Bonnat

Звезда французского телевидения Дэниэла Лумброзо одета в творение модельеров и кондитеров Филиппа Раско и Кристофа Гиярме

Телеведущая Дафне Бурки представляет платье, украшенное шоколадом, от дизайнера Marithe Francois Girbaud

Французская актриса Кароль Брана отдала дань происхождению шоколада, выйдя на подиум в шоколадном стиле, навеянном ацтеками

На французской актрисе Армелль Лесниак не было ни только шоколада, но и одежды вообще, зато она позировала обнаженной в шоколадной рамке воспроизведения картины Мане "Dejeuner Sur L'Herbe" ("Обед на траве")

Французская телевидущая Фостин Боллаерт дарит всем шоколадный воздушный поцелуй

Французская телеведущая Вирджини де Клозад в шоколаде

Актриса Джули Феррье вышла на подиум в шикарном шоколадном платье

Еще один шоколадный шедевр, представленный французской актрисой Мари Фугэн

Шоколадная мода от французской певицы Доминик Маглуар

В невероятном шоколадном платье появилась на подиуме французская актриса Анн Ришар

Телеведущая Валери Дамидо не только предстала в шоколадном наряде, но и параллельно пробуя дизайнерский шоколадный торт
Метки: звезды, знаменитости, интересное, мода, Париж, стиль, фото, шоколад

Какие интересные вкусности! Гламур, глазур, тужур, амур. Песня! Автор давай еще таких новостей