Шок

Охота на медведя. Жалко мишку :(

охота на медведяЭти фото охоты шокируют многих, причем даже самых заядлых охотников. Вот этого настоящего монстра — медведя подстрелили ребята на охоте. Жуткое зрелище: на фото видно, как эти охотники рады своему трофею. Посмотрите на размеры лапы и когтей этого мишки!!!

Но я не одобряю охотников, мне кажется, что с животными надо жить в мире и любить их. Для меня это настоящий шок и убийство!!!

охота на медведяохота на медведяохота на медведяохота на медведя


10 Responses

  1. Вырвары, что им медведь сделал?

  2. Размеры медведя-монстра поражают воображение! Но!!! На хрена его ж было убивать? Его надо было сфотографировать и сюда — чтоб народ полюбовался. И чем эти горе-охотники лучше наших девушек с собаками, которых они разделывали как мясники. Пришли понимаешь к медведю в дом и убили — сволочи да и только. НА КОЛ!

  3. Таких мудаков надо брать и очень долго иметь в зад ржавой раскалённой кочергой, после чего на ремни резать!!! причём публично чтоб весь мир видел может задумаются хоть деху чё по беспределу гоняют!!!

  4. Поздравляю мужиков с необыкновенным трофеем! Класс!

  5. А ни чего если этот «мишка» нескольких человек убил? Охотник просто защищиался

  6. нифига себе мишка.Охотник а это правда что он нескольких человек убил?

  7. Люди,ау. Вы забыли кто мы есть,все эти диеты,вегатерианство-это неправильно. Человек-хищник,и должен им оставаться во все времена,а будете вы помирать с голоду и вдруг окажется нож под рукой и свинья возле бегает. Вам придётся её убить,дабы выжить!

  8. охотники это нелюди, извращенцы, мрази поганые, будь они прокляты..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *