Все об известных людях

«Сделал уже третью операцию»: похудевший Григорий Лепс ужаснул шрамами на голове

Григорий Лепс

Певец Григорий Лепс в последнее время редко появляется на светских мероприятиях, но в этот раз решился заглянуть на премьеру фильма «Бумеранг» Петра Буслова, прихватив с собой старшую дочь Ингу.

Все присутствовавшие сразу заметили, сильно похудел 59-летний музыкант, а также многие обратили внимание на серьезные шрамы на его голове. Некоторые даже заподозрили серьезную болезнь артиста.

Однако выяснилось, что у Лепса все хорошо, просто он всеми силами старается удержать молодость и вернуть себе былую шевелюру на голове, поэтому сделал уже три операции по пересадке волос в США и Южной Корее. По фотографиям заметно, что понемногу его голова начала зарастать.

Григорий Лепс

Что касается похудения, то это — результат правильного образа жизни, который Григорий Викторович ведет уже несколько лет. Сейчас Лепс при росте 180 см весит 75 килограммов. В свободное время артист занимается плаванием и много ходит пешком — к примеру, во время отдыха в Италии преодолел более 50 километров за девять часов.

Главный же рецепт сбрасывания лишнего веса Лепса прост — не есть на ночь и в принципе не переедать. Раньше музыкант часто выходил на сцену с пустым желудком, чтобы чувствовать легкость. Но зато после концерта восполнял потерянные калории плотным ужином, как следствие — плохо спал. Но смог найти компромисс с организмом.

Помимо этого, в последние годы Григорий Викторович практически не употребляет спиртные напитки. Сначала бросил пить на спор, поставив на кон крупную сумму денег, а потом решил, что свое уже выпил. «Пьяным я бываю в крайней степени редко. Может, раз в два года, раз в год. Мне уже не очень можно, пытаюсь сохранить оставшееся здоровье. Мне, конечно, наливают друзья порой, но пьют они сами. Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить», — отметил он в одном из интервью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *