Новости России

Гузеева оправдалась за слова про липовую прививку Гаркалина

Лариса Гузеева

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева в своем Instagram-блоге высказалась по поводу своего заявления о том, что на самом деле недавно умерший актер Валерий Гаркалин не был привит от COVID-19, а просто купил сертификат о вакцинации, хотя его дочь уверяла, что он сделал три прививки, но это его не спасло.

Известная телеведущая возмутилась, что ее слова вырвали из контекста. Теперь она объясняет: на самом деле она была не в курсе подробностей вакцинации умершего актера.

Недавно Валерий Гаркалин скончался после того, как целых полтора месяца врачи боролись за его здоровье в Коммунарке. Сразу же после его смерти поползли слухи, что актер на самом деле не был привит от ковида, хоть и уверял, что сделал целых три укола. Кто-то вспомнил: Лариса Гузеева тоже писала в комментариях, что он решил не проходить вакцинацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

В итоге даже программа памяти Нины Руслановой и Валерия Гаркалина «Прямой эфир» оказалась завязана на этом факте. Пропустить такое телеведущая не смогла и разразилась гневным постом в своем аккаунте.

Малахов даже не потрудился позвонить мне и взять комментарий на эту тему. Он просто воспользовался фразой, выдернутой из контекста, добавив от себя несуществующих подробностей. В итоге, в день памяти двух гениальных актеров, обсуждали меня, как разоблачительницу/обличительницу. Бред!

— возмущенно написала Лариса Гузеева.

В полемике с беснующимися ковид-диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! НЕ ЗНАЯ, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия! Я не стремилась уличить Валерия!

— попыталась оправдаться известная скандалистка из программы «Давай поженимся!».

Лариса Гузеева, предварительно закрыв комментарии к посту, подчеркнула, что они с Валерием не общались в последнее время, хотя вместе лежали в одной больнице. Она также отметила, что не в курсе, был ли он вообще привит или нет, поэтому не говорила о том, что он покупал сертификат о вакцинации.

Ранее дочь Валерия Гаркалина Ника сообщала, что ее отец летом прошел полную вакцинацию «Спутником V» и сделал одну прививку «КовиВак» для того, чтобы максимально защититься от вируса и осложнений после него.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *