Новости России

Дочь Пескова оправдала признание брата в желании «гонять» по Москве

Пескова Лиза

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Лиза, которая живет то в России, то во Франции, решила оправдать своего младшего брата Мика на своей Instagram-странице.

Лиза Пескова, закончившая учебу во Франции и переехавшая пару лет назад в Россию заниматься проектами, средства на которые выделяют, в основном, из бюджета. При этом она часто пишет в своем блоге о том, что ее часто воспринимают необъективно, хотя она привыкла с детства к труду и всего в жизни добивается своими силами.

Ее младший брат Мика написал в сторис в своем Instagram о том, что любит погонять по городу и борется с этим пристрастием, за что получил масштабную критику.

Дмитрий Песков заявил о том, что его несовершеннолетний сын просто опубликовал с осуждением чужой пост, и все неправильно трактовали его слова. Муж Татьяны Навки заверил, что это написал не его сын, который бы не стал себя так вести.

Лиза Пескова поддержала отца и написала о том, что ее брат не писал о том, что «продолжит гонять» по улицам Москвы, несмотря на ДТП, в котором погиб блогер Саид Губденский.

Он хотел показать, что многих людей такие ситуации ничему не учат. Да, нужно было указать, что это скрин. Да, я могу понять реакцию СМИ, которые в очередной раз нашли повод для громкого заголовка. Но Мика во многом мудрее, чем я была в свои 17 лет!

— вступилась за юного родственника Лиза Пескова.

Дочь пресс-секретаря подчеркнула, что родители воспитывали их таким образом, чтобы окружающие не думали, что они «безмозглые представители золотой молодёжи». Кроме того, 17-летний мальчик не стал бы писать такую сторис, зная, что СМИ следят за каждым словом представителей их семьи.

Как известно, блогер Саид Губденский разбился в аварии на Кутузовском проспекте — за рулем своего BMW M4 он вылетел на полной скорости на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Мужчина погиб на месте, а пассажира его авто госпитализировали в тяжелом состоянии, позднее он умер в больнице.

После этого в соцсетях 17-летнего сына Пескова Мики появился пост, в котором говорилось, что такие происшествия заставляют «ездить аккуратнее», однако этого хватает на «два-три дня» и он все равно «продолжит гонять», ведь эту страсть у него не отнять.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *