Новости России

Скончался актёр из сериала «Воронины» Михаил Зубов

Михаил Зубов

Коронавирус никого не жалеет: умер еще родин известный актер Михаил Зубов, который сыграл в сериалах «Воронины» и «Ищейка». Знаменитости было всего 42 года, но он не смог справиться с осложнениями от COVID-19.

Актер почти две недели находится в реанимации в столичной больнице, где врачи боролись за его жизнь, но Михаилу Зубову так и не удалось справиться с тяжелым поражением легких.

Жена актера Наталья Гердт так и сообщила, что смерть ее супруга наступила на 43-м году его жизни в результате тяжелого течения болезни COVID-19 и пневмонии.

Тем временем его коллега, актриса Елена Володина, отметила, что сцены, которые он сыграл в качестве отца маленькой девочки в фильме «Старшая сестра», что сейчас снимают, вырезать не будут.

Не доиграл, к сожалению. Мы приняли решение, что не будем переснимать его сцены с другим актером, а перепишем сценарий, чтобы кадры с ним все-таки вошли в фильм в память о нем…

— сообщила Елена Володина.

Михаил Зубов родился 29 сентября 1979 года в Краснодаре. В 2003 году он окончил обучение в Кубанском институте международного предпринимательства и менеджмента, а потом с 2016 года три года учился в школе актерского мастерства «Артанде».

На экране артист впервые появился в 2018-м, сыграв в мелодраме «Ласточка». Кроме того, Зубов обратил на себя внимание, играя роли в фильме «Тренер» Данилы Козловского, в сериалах «Воронины», «Ищейка», «Спасская», «Лихач» и других. Он также продюсировал некоторые киноленты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *