Все об известных людях

Обгоревшая в пожаре Марина Хлебникова впала в кому

Марина Хлебникова

Певица Марина Хлебникова госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в ожоговое отделение в тяжёлом состоянии после пожара в собственной квартире на улице Ратной в Москве.

У артистки обожжены лицо и тело, у нее сильные ожоги и отравление угарным газом и продуктами горения. В настоящее время врачи оценивают состояние исполнительница хита «Чашка кофею» как «тяжёлое, но стабильное».

Марина Хлебникова сразу же оказалась в реанимации, после чего впала в кому. Как рассказала дочь Доминика, артистка долгое время пьет как не в себя и в этот раз заснула с сигаретой. В момент ЧП дома были Хлебникова, ее сожитель, родители и дочь Доминика. Последняя и вызвала спасателей.

Пожар в квартире певицы произошёл в четверг вечером, 18 ноября. Огонь охватил 10 квадратных метров на втором этаже двухуровневой квартиры и был потушен в 22:50. Первыми дым почувствовали соседи, побежали к артистке и начали стучаться в дверь. Дочь певицы и мама в этот момент спали. Проснувшись, они помогли не ходячему отцу Хлебниковой покинуть горящую квартиру. Его передали скорой, но помощь врачей ему не потребовалась. Обгоревшую Марину Хлебникову вынесли в одеяле из квартиры прибывшие сотрудники МЧС, которые обнаружили её в задымлённом помещении не сразу. Находящейся без сознания женщине оказали первую помощь и увезли на скорой в больницу.

После самоубийства своего бывшего мужа Антона Логинова, которого она и нашла мертвым, вокалистка практически перестала выходить из дома. Марина Хлебникова похудела до 41 кг, начала сильно пить. Первым об алкоголизме Марина сообщал два года назад певец Шура. Он умолял спасти Хлебникову от алкогольной зависимости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *