Новости России

Умерла звезда сериала «Моя прекрасная няня» Кристина Асмаловская

Кристина Асмаловская

Актриса и телеведущая Кристина Асмаловская, которая запомнилась по роли в сериале «Моя прекрасная няня» и шоу «Танцы со звездами», скончалась в возрасте 41 года.

Причиной смерти обаятельной артистки стал COVID-19, о чем поначалу сообщила ведущая проекта «АБВГДейка» Татьяна Черняева, с которой они вместе работали над созданием детской программы.

Семь лет она была учительницей в нашей телевизионной школе клоунов. Ее любили несколько поколений маленьких телезрителей, доверяли ее авторитету, такту, доброте. Youtube надолго сохранит ее в памяти и вместе с «Кристиной Алексеевной» еще не одно поколение наших малышей будут готовиться к школе. Светлая память светлому человеку!

— почтила память коллеге Татьяна Черняева и отметила, что Кристина не стала прививаться.

Кристина Асмаловская вначале попала в больницу с камнем в желчном пузыре, но после выписки домой она снова почувствовал себя плохо и даже начала задыхаться. Во второй раз ее госпитализировали уже с COVID-19 и довольно быстро перевели в реанимацию, подключив к аппарату ИВЛ.

Кристина Асмаловская родилась в Москве в 1980 году, окончила ГИТИС в 2006 году. Актриса снималась в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Адъютанты любви», с 2010 года она была ведущей передачи «АБВГДейка». Помимо этого, Асмаловская участвовала в шоу «Танцы со звездами» на протяжении двух сезонов в паре с актерами Маратом Башаровым и Максимом Щеголевым.

Красавица-артистка была профессиональной танцовщицей, мастером спорта международного класса по спортивным бальным танцам, трехкратной чемпионкой России и трехкратной финалисткой чемпионатов мира по бальным танцам среди профессионалов.

Появились официальные данные, выяснилось, что Кристина Асмаловская умерла не от коронавируса, а от цирроза печени. Вирусная инфекция лишь обострила хроническое заболевание и ускорила летальный исход. Как выяснилось, артистка долгое время злоупотребляла спиртными напитками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *