Развлекательные новости

«Изящные ноги»: Похорошевшая Алла Пугачёва стала выглядеть моложе мужа

Алла Пугачева

Алла Пугачёва — одна из самых известных и обговариваемых персон в России. Она уже не только редко выступает на публике, но и в целом выходит в свет, решив посвятить себя семье. При этом даже в 72 года певица продолжает следить за модой и молодеть на глазах.

Как-то артистка признавалась, что старается поддерживать красоту и молодость ради любимых детей Лизы и Гарри, которым всего по восемь лет. В этом году артистка стала немного чаще уделять время светской жизни.

Для Пугачевой наряд шьют именитые кутюрье. Ее давний друг Валентин Юдашкин любит одевать звезду, как и еще один товарищ, модельер Игорь Гуляев. 15 ноября в замке был особенный день. Максим Галкин с женой отмели 20 лет отношений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

По такому случаю певица нарядилась в черное мини-платье с молнией на юбке и босоножки на каблуке. Она также сделала укладку с прямыми локонами. Алла Пугачёва восхитила поклонников новым, невероятно стильным образом.

Многие одарили комплиментами артистку и восхитились тем, как она прекрасно выглядит, будто уже и моложе Максима Галкина, хотя на самом деле разница в возрасте — 27 лет не в ее пользу.

При этом много восторженных отзывов получили стройные ноги Аллы Борисовны, да и в целом Примадонну расхвалили на все лады.

Изящные ноги! Куколка! Без обид, но Алла Борисовна выглядит просто сногсшибательно! Мне кажется за такой красотой в таком возрасте лежит огромный труд и желание вот так выглядеть!!! Поэтому и Примадонна!!! Мне кажется Максим, что Вы скоро постареете, а Алла Борисовна нет! Шо вы делаете со своей женой, что она молодеет с каждым днем? Алла Борисовна выглядит просто супер, всё моложе и моложе! Алла Борисовна всем на зависть хорошеет год от года!

— написали в комментариях воодушевленные красотой поклонники звёздной пары. Многие недоумевают, как так Примадонна хорошеет на глазах, будто уже и нет разницы в возрасте с более молодым супругом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *