Все об известных людях

«Малахов борется с тяжелой болезнью»: Стало известно, почему ведущий носит парик

Андрей Малахов

Парик, в котором телеведущий Андрей Малахов появился не так давно в студии своей телепрограммы, не на шутку встревожил его многочисленных поклонников.

Многие начали выдвигать самые разные версии, что происходит со звездой российского телевидения. Самая распространенная и, к сожалению, безрадостная, что Андрей Малахов тяжело болен.

Малахов борется с тяжелой болезнью, из-за которой ему делают химиотерапию…

— уверены некоторые поклонники.

Одна из подписчиц его Инстаграм-страницы заверила, что у нее якобы есть знакомая из команды звезды, которая и рассказала о самочувствии Андрея Николаевича, без которого трудно представить современное телевидение.

Говорит, что из Израиля приехал, похудел, неважно выглядит, париком пользуется для съемки…

— убедительно заверила девушка.

Андрей Малахов

Тем временем другие уверены в том, что у 49-летнего телеведущего просто нет времени между съемками, так как он задействован во многих проектах и для простоты, ухоженного вида и экономии времени пользуется париком.

Создается впечатление, что известный ведущий не всегда имеет возможность пользоваться услугами стилиста и надевает парик. Предполагаю, из-за отсутствия времени перед съемкой…

— выдвинула свою версию известная стилист Елена Довженко.

Да, и когда шоумен опубликовал в блоге фотографии, все в один голос заявили, что он стал неузнаваем, причем тут дело не только в волосах. Лицо популярного ведущего выглядит нездорово опухшим, а всегда шикарные темно-русые волосы поредели и поменяли цвет. Несмотря на широкую улыбку вид получился очень грустным.

Андрей Малахов все чаще появляется на публике в парике. Пользователи строят самые разные версии, что могло произойти с телеведущим и откуда такие разительные перемены с его имиджем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *