Развлекательные новости

«Маленький и толстенький мужик»: Лолита публично унизила бывшего мужа

Лолита Милявская, Цекало

Лолита Милявская не столько славится своим творческим потенциалом, сколько открытостью и откровенностью в общении, как с поклонниками, так и с журналистами. Однако порой артистка сильно перегибает палку, когда рубит правду-матку.

Певица, которой на днях исполнится 58 лет, не очень любит обсуждать личную жизнь и говорить о пятерых мужьях, особенно, о самом колоритном среди них — Александре Цекало.

Хотя именно с ним она прославилась, выступая в кабаре-дуэте «Академия», а также родила от него дочь Еву. Все же Лолита Милявская неожиданно вспомнила о бывшем муже в телеэфире, высказавшись об Александре Цекало в довольно нелицеприятной манере.

Артистка стала ведущей нового сезона шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. Презентуя одну из участниц, Милявская пошутила, что у нее появились возрастные проблемы с памятью. Поэтому иногда она забывает кое-какую информацию.

Есть один год, который у меня напрочь вылетел из памяти. Это 1987 год. Мне о нем напомнила «Википедия». Это год рождения кабаре-дуэта «Академия». Я, честно говоря, даже не помню, с кем у меня там и что было, но «Википедия» напомнила, что был такой маленький и толстенький мужик. И помню еще, что этому дуэту, как воздух, нужны были эфиры. Мы были готовы ходить везде, где нас зовут…

— поделилась воспоминаниями знаменитость, напомнив, что ее кабаре-дуэт «Академия» просуществовал 15 лет и принес ей общенародную известность. При этом она прилюдно унизила экс-супруга.

Пик популярности кабаре-дуэта «Академия» пришелся на 90-е годы. Тогда каждая песня Лолиты и Александра Цекало становилась хитом, но в 2000-м году коллектив распался, просуществовав 15 лет. Супруги развелись после 12 лет брака. Ни для кого не секрет, что «локомотивом» в дуэте всегда была именно Лолита – и это, по ее словам, неизменно раздражало Александра.

Это человек, у которого психология главного бухгалтера, но при этом с большими творческими амбициями. Что касается честности, ты когда-нибудь видел бухгалтерию прозрачной? Мы не общаемся. Мы очень давно не виделись, но он всегда со мной здоровается, он воспитанный человек.

— ранее рассказывала Милявская об отношениях Цекало.

Как известно, после развода с Лолитой Александр вновь женился на Виктории Галушке – младшей сестре певицы Веры Брежневой. Виктория родила шоумену и продюсеру двоих детей. Сейчас их сыну Мише 8 лет, дочке Александре – 12 лет. Несколько лет назад супруги расстались.

Сейчас Цекало счастлив в новом браке. Его четвертая жена Дарина Эрвин родом из Казахстана (ее настоящая фамилия Сапарова), но она с детства живет в США. Эрвин закончила курсы актерского мастерства, снималась в массовке, а также сделала несколько пластических операций для усовершенствования внешних данных, что помогло ей стать настоящей красоткой.

Именно благодаря кинотусовке она и познакомилась с Цекало. Дарина на 30 лет младше Александра: ей – 30, ему 60, что, видимо, не смущает влюбленных. Они поженились в 2019 году, сыграв скромную свадьбу в Лос-Анджелесе. Супруги почти постоянно живут в Америке. В августе Дарина, которая любит рисовать и часто выкладывает свои новые работы, при помощи поста в Инстаграме сообщила о беременности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *