Развлекательные новости

Полина Гагарина перестала скрывать женатого возлюбленного

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина при любой малейшей возможности старается улететь в теплые страны, поэтому во время вновь объявленных в Москве каникул отправилась с детьми в солнечный Дубай.

Как и ранее, вместе с популярной певицей полетел отдыхать и ее новый возлюбленный саунд-продюсер ChinKong Владимир Чиняев, против влияния которого на детей выступал бывший супруг, фотограф Дмитрий Исхаков.

Все дело в том, что Владимир Чиняев женат, и у него растут двое маленьких детей. Однако мнение Исхакова не заботит влюбленных, которые стараются проводить свободное время вместе.

Владимир Чиняев и Полина Гагарина

В этот раз Полина Гагарина даже решилась впервые показать всем своего бойфренда, который старше ее на 15 лет, и вышла с ним в свет, появившись с ним и детьми на фестивале PARUS, который сейчас проходит в Дубае.

Очевидцы сняли на видео, как популярная артистка вместе с сыном Андреем, дочкой Мией и возлюбленным устраиваются в вип-зоне, за столиком стоимость полмиллиона рублей для того, чтобы насладиться концертом Дианы Арбениной.

Как известно, в браке с фотохудожником Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина прожила пять лет. От этих отношений у певицы есть 3-летняя дочь Мия. От первого брака с актёром Петром Кисловым у 33-летней певицы есть 13-летний сын Андрей.

Слухи о размолвке Гагариной и Исхакова появились в светской тусовке ещё в прошлом году, но развелись супруги недавно. Причиной расставания стали новые отношения Полины Гагариной со ее саунд-продюсером.

Сейчас Дмитрий Исхаков, тяжело переживающий развод, пытается отстоять свои отцовские права в суде. Фотограф заявляет, что редко видит свою дочь Мию и Андрея, которого любит, как сына.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *