Развлекательные новости

«Конверт был пустой»: Звезда «Интернов» обвинила шоу «Секрет на миллион» в обмане

Светлана Пермякова

Звезда «Интернов» и «Солдатов», известная актриса Светлана Пермякова рассказала об обмане шоу «Секрет на миллион». Конверт с главным вопросом на 1 000 000 рублей, который вручают участникам в финале программы, оказался пуст. Никаких секретов там не было.

Об этом Светлана Пермякова рассказала в интервью для YouTube-канала «Петя любит выпить», разоблачив популярный проект Леры Кудрявцевой.

А главное, знаменитость обманули и с выигрышем. Вместо 300 тысяч она в итоге получила 80, хотя изначально договаривалась с редакторами: она участвует, чтобы помочь деньгами ребёнку с диагнозом ДЦП.

Светлана Пермякова приходила на ТВ-шоу Леры Кудрявцевой в 2017 году. Главной интригой является секрет в конверте, который гость может раскрыть, получив миллион рублей, либо отказаться от денег, сохранив тайну. В этой программе артистка отказалась отвечать на вопрос. Но на самом деле в конверте ничего не было.

Конверт был пустой. Мне сказали: «Вы миллион не выиграете в любом случае, у нас нет таких финансов!»

— откровенно сообщила 49-летняя популярная блондинка.

По ее словам, не дали выиграть даже 300 тысяч рублей. После уплаты налогов ее реальный выигрыш составил 80 тысяч рублей.

Особенно ее возмутил вопрос про длительность стоянки поезда в Кирове. Пермякова, которая в прошлом работала в РЖД, ответила, что стоянка длится 30 минут. Ответ оказался неправильный. Она очень этому удивилась.

«Я работала проводником, и я знаю, что это станция, где поезда заправляются водой, — там поезд не может стоять 15 минут. Взяли какую-то подставную проводницу», — сказала Пермякова.

Актриса призналась, что согласилась принять участие в «Секрете на миллион», потому что хотела найти деньги на лечение мальчика с ДЦП, сына ее знакомого.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *