Новости России

Ксения Собчак впервые после ДТП выступила с видеообращением

Ксения Собчак

Бывшая кандидат в президенты Ксения Собчак попала в страшную аварию, когда ехала в аэропорт в Сочи. В результате ДТП погибла 35-летняя молодая фитнес-тренер, у которой осталась 7-летняя дочь.

Знаменитая блондинка сразу же вернулась в Москву, даже не успев пообщаться с правоохранительными органами. Уже в столице ее позвали на допрос, где она разъяснила ситуацию.

Сегодня Ксения Собчак впервые записала видеообращение, причем не для своего проекта, а для скандально известного телепроекта «Андрей Малахов. Прямой эфир», где эксперты и друзья обсуждают ее ДТП.

По поводу того, как все произошло, я неоднократно писала. Тут мне добавить нечего. Тем более, протоколы разговоров со следователями каким-то непонятным образом сразу оказываются у журналистов. И они на разные лады пытаются поймать меня на вранье. Поймать меня не получится, потому что вранья нет. Мне не от чего защищаться!

— заявила известная телеведущая.

39-летняя знаменитость подчеркнула, что хейтеры ополчились на нее не просто так.

«Есть одна вещь, которую мне хочется обсудить подробнее. Из-за того, что я для многих людей не очень приятный человек, за которым тянется скандальная слава, людям почему-то кажется, что ничего плохого со мной случиться не может. Я не могу попасть в реальную аварию, не могу испугаться, растеряться. Мне не может быть страшно или больно. Я отключилась, меня тошнило, у меня разрывалась голова. Мне казалось, что много времени прошло», — говорит Ксения.

Также она ответила всем ненавистникам, которые обвиняют ее в черствости после того, как она покинула место ДТП.

«Я прекрасно понимаю, что это чушь по сравнению со смертью и увечьями. Что я могла сделать? Я не врач, я не спасатель. Скорая была вызвана, и вопрос об этом я задала. Не понимаю, как я могла кому-то в моем состоянии помочь. Но сейчас я делаю все, что есть в моих силах, чтобы помочь близким пострадавших не словами, а делом», — завершила Ксения.

Телеведущая попала в ДТП в Сочи: водитель ее машины неожиданно выехал на большой скорости на встречную полосу и врезался в другой автомобиль. В результате погибла 35-летняя мать-одиночка, два человека серьезно пострадали и находятся в реанимации.


One Response

  1. Скорее всего малам спешила на самолет и подгоняла водителя, раз сразу с места уезала в аэропорт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *