Новости России

Красавец-актёр Евгений Кулеш не выжил после падения декорации в Большом театре. Видео ЧП

актёр Евгений Кулеш

В Большом театре произошла трагедия во время спектакля «Садко» — в результате несчастного случая погиб актёр Евгений Кулеш, которому было всего 37 лет. Привлекательного артиста насмерть придавило двухтонной декорацией.

После трагедии спектакль был резко прерван, а зрителей попросили покинуть зал. На место происшествия приехали экстренные службы. Придавленный конструкцией Кулеш скончался до приезда скорой помощи. В настоящий момент поклонники оставляют слова соболезнования на личной странице актера в социальной сети ВКонтакте.

Следственный комитет начал проверку по факту гибели артиста. В пресс-службе театра заявили, что оказывают содействие следствию, однако, первое время после трагического происшествия руководство Большого театра даже не взялось прокомментировать случившееся.

Тем временем к очевидцам смерти артиста в Большом театре через их аккаунты обращаются неизвестные и просят переписать посты. Мол, декорация не рухнула, а опускалась согласно сюжету.

Если все же правда заключается в том, что декорация опускалась в плановом режиме, в этом случае есть вопросы к технической службе. Все одномоментно ослепли или были парализованы? Как толпа ответственных допустила смерть актёра? То есть человек пятился назад, техслужба это видела и ничего не предприняла?

Евгений Кулеш служил в Большом театре с 2002 года. В 2013 году актер стал жертвой нападения грабителей, его ударили по голове, после чего отобрали телефон и кошелёк. Затем мужчину, который был на тот момент в нетрезвом состоянии и не смог описать нападавших, госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга.

У артиста, который 20 лет проработал в Большом театре, остались семья – жена и сын, а также немолодая мама. За нее друзья актера боятся больше всего – женщина может не выдержать такого горя. Близкие также сообщили, что Евгений собирался увольняться, так как не ощущал развития на работе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *