Дети

«Кто-то уже появился на свет»: Министр обороны Сергей Шойгу стал дедом

Ксения Шойгу, муж Алексей Столяров

Министр обороны Сергей Шойгу впервые стал дедом. Его младшая дочь Ксения Шойгу сообщила в своем Instagram, что родила ребенка и поздравила с этим событием своего мужа, спортивного блогера Алексея Столярова.

Теперь папа — Алексей Столяров. Кто-то уже появился на свет!

— написала в сторис молодая мама, которая как можно быстрее мечтает вернуться к работе.

Ксении Шойгу — 30 лет, она является общественным деятелем и спортивным функционером. С недавних пор младшая дочь министра обороны является президентом Федерации триатлона России, руководителем проекта «Лига Героев», организатором проекта «Гонка героев», а также идеологом военно-исторического кластера «Остров Фортов».

С будущим мужем Ксения познакомилась на триатлоне, которым занимаются они оба. Теперь они стали счастливыми родителями девочки, имя которой они не называют. Блогер уже назвал малышку красавицей и поблагодарил жену за столь драгоценный подарок.

ЕСЛИ ЧТО ДЕВОЧКА!!!Ксения и все девушки, вы просто ВЕЛИКИЕ! Люблю!

— подчеркнул спортсмен, который присутствовал на родах и помогал супруге в столь ответственный момент.

Ксения Шойгу и блогер Алексей Столяров поженились весной. Летом появились первые новости, что Ксения Шойгу беременна, но она продолжала тренироваться, пока не показался живот.

У 66-летнего министра обороны России Сергея Шойгу есть еще старшая дочь, 44-летняя Юлия, которая является директором Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Что касается Ксении, то она в 2013 году окончила факультет международных экономических отношений МГИМО. Она читает курс лекций для студентов магистратуры МГИМО, свободно говорит на английском и китайском языках. Она является автором идеи и руководителем проекта «Гонка героев». С 2020 года Шойгу-младшая стала президентом Федерации триатлона России.


One Response

  1. Не счастливый ребёнок, с таким то дедом. Жалко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *