Все об известных людях

«У меня дважды останавливалось сердце»: Певица МакSим дала первое интервью после комы

Певица МакSим

Певица МакSим решила поделится пережитым кошмаром, после которого едва ли смогла выжить, подхватив вирус. Известная артистка, о выздоровлении которой многие молились, дала первое интервью после комы Ксении Собчак.

Так в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» 38-летняя певица, автор-исполнитель и музыкальный продюсер призналась, что ее болезнь прошла в тумане, поэтому многого она не помнит.

Однако она точно знает, что не боялась умирать и дважды пережила остановку сердца — в тот момент ей казалось, что она падает или спускается на лифте туда, где зима, но холода при этом она не чувствовала.

Марина Максимова или Абросимова отмечает, что была по ту сторону и там чувствовала себя намного лучше, поэтому и сейчас не боится смерти, но хочет жить ради двоих дочерей Саши и Маши, которым очень нужна мать.

После того, как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается. Все только начинается. Я себя почувствовала в полете, мне было жутко хорошо. Я услышала духовника и сказала ему: «Я умираю». И страха смерти не было. Я четко осознавала, что происходит. Батюшка сказал, что дорога на небеса пока закрыта, и я в странной кабине спускалась вниз, а там зима…

— вспоминает певица МакSим.

Исполнительница хита «Трудный возраст», пережив тяжелую форму вирусной пневмонии, продолжает восстанавливаться после того, как два месяца провела в коме, и много работает с врачом-реабилитологом. Она не знает, будет ли прививать своих дочерей, так как считает этот вопрос очень спорным.

Как все помнят Марина Максимова попала в частную московскую клинику в середине июня с 40% поражением легких, через какое-то время состояние звездной пациентки резко ухудшилось, и врачам пришлось ввести ее в кому, после чего ее подключили к аппарату ЭКМО уже в государственной больнице. Лишь в середине августа певице удалось вместе с командой врачей победить недуг и вернуться домой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *