Путешествия

Топ 10: шикарных отелей с самыми необычными бассейнами

Atlantis Palm Resort

Лето и даже первый месяц осени позади… Но мы не собираемся грустить, давайте посмотрим на 10 самых шикарных отелей во всем мире с самыми необычными и красивыми бассейнами:

Ubud Hanging Gardens. Бали.

К отелю Ubud Hanging Gardens resort (Подвесные сады Ubud) можно попасть только с помощью частной канатной дороги. Возле отеля расположены несколько многоуровненных бассейнов, при этом у каждого номера есть доступ к личному бассейну.

Отель Intercontinental. Гонконг.

Отель Intercontinental

В гонконгском отеле Intercontinental бесконечный бассейн расположен прямо на крыше, таким образом, открывается захватывающий дух на весь Гонконг. 5-звездочный отель также может похвастаться пятью ресторанами, спа центром и фитнес клубом.

Adler Dolomiti Spa and Sport Resort. Южный Тироль.

Adler Dolomiti Spa and Sport Resort

В 5-звездочном отеле Adler Dolomiti Spa and Sport Resort расположен в Доломитах. Возле отеля расположен огромный бассейн с подогреваемой до 35°C соленой водой и горячим водоворотом. Из бассейна, также как из окон гостиницы, открывается непревзойденный вид на Альпы.

Gran Hotel La Florida. Барселона.

Gran Hotel La Florida

37-метровый бассейн Gran Hotel La Florida открывает сногшибательный вид над Барселоной с 500 метров.

Cavo Tagoo. Миконос.

Cavo Tagoo

Гости отеля Cavo Tagoo в Миконосе могут наслаждаться коктейлями видом Средиземного моря из комфортабельного и бесконечного бассейна. Благодаря специальной дизайнерской подсветки бассейны очень красиво смотрятся в темное время суток.

Rogner Bad Blumau. Стаирмарк.

Rogner Bad Blumau

Больше всего в австрийском отеле привлекают термальные источники, которые и наполняют бассейн целебной водой.

Rio Calma. Фуэртевэнтура.

Rio Calma

Отель Rio Calma расположился на очень красивом песочном пляже Коста Кальма. Шикарный отель может порадовать гостей огромным бассейном, лагуной с соленой водой и великолепным видом на Атлантический океан.

Golden Nugget. Лас-Вегас.

Golden Nugget

Где Вы еще можете найти бассейн, совмещенный с аквариумом с акулами? Только стеклянная стена разделяет гостей от хищников в отеле Golden Nugget (Золотой слиток).

Enchantment Resort and Mii Amo Spa. Аризона.

Отель Enchantment Resort and Mii Amo Spa

Находясь в аризонском Государственном парке Красная скала, отель Enchantment Resort and Mii Amo Spa порадует превосходным панарамным видом на горы и огромным бассейном в виде озера.

Atlantis Palm Resort. Дубаи

Отель Atlantis Palm Resort

28-метровая водяная гладь бассейна и возможность поплавать вместе с дельфинами порадую Вас в отеле Atlantis Palm Resort. И не только… здесь Вы найдете подводный аквариум, в котором обитают свыше 65 000 представителей фауны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *