Все об известных людях

Молодой муж Леры Кудрявцевой сам хочет разрешить её конфликт с Сариком Андреасяном

Кудрявцева муж Игорь Макаров

Скандал с Лерой Кудрявцевой и Сариком Андреасяном продолжает набирать обороты. Телеведущая Лера Кудрявцева и режиссер Сарик Андреасян обменялись «любезностями», теперь в диалог вмешался молодой муж блондинки, хоккеист Игорь Макаров.

Молодой спортсмен, которому скоро исполнится 34 года, поддержал супругу и обратился к известному кинодеятелю с предложением встретиться и разобраться с произошедшим с глазу на глаз.

У нас тут появился герой очередной инстаграммный. Сарик его зовут. Так вот, Сарик, послушай: если ты только с женщинами готов конфликтовать в Instagram там или еще где-то в прессе. То, если у тебя духа хватит, давай увидимся, и коротко-коротко я тебе объясню все. Понял меня? Давай!

— обратился к режиссеру у себя в микроблоге Instagram спортсмен.

Пока Сарик Андреасян не ответил на приглашение хоккеиста и продолжает в своем аккаунте возмущаться из-за того, что Лера Кудрявцева крайне не уважительно высказалась об его кинотворчестве.

Конфликт разгорелся после того, как Лера Кудрявцева на «Новой волне» заметила: «…их, как фильмов у Сарика Андреасяна очень много, но, как говорится, хорошего мало», после чего режиссер очень грубо выразился на ее счет и призвал вообще не открывать рот, так как, мол, ее профессия — вообще не о чем.

Лера Кудрявцева не стала молчать и ответила Сарику Андреасян, который все постит фотографии с детьми из родной Армении, в том же духе. Ее поддержали многие звездные коллеги, друзья и, конечно же, поклонники.

Как известно, 37-летний режиссер Сарик Андреасян снял более двух десятков комедий, криминальных и детективных сериалов и полнометражных фильмов. Среди знакомых зрителю – «Чемпионы», «Непрощенный», «Чикатило». В частности, критики называют его комедии пошлым и безвкусным юмором.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *