Известные люди

Лариса Долина произвела фурор показав ноги в мини-шортиках

Лариса Долина

Звезда российского шоу-бизнеса Лариса Долина очень много трудилась последние полгода и решила хоть немного взять паузу и отдохнуть со своей семьей в Сочи, а заодно принять участие в музыкальном конкурсе «Новая волна».

Народная артистка, которой в сентябре будет уже 66 лет, с радостью делится в Instagram снимками с южного курорта, показывая, как прекрасно она выглядит как в стильной одежде, так и в открытых купальниках.

Особенно всем понравилась фотография, на которой Лариса Долина позирует в нежно-сиреневом летнем костюме, в лавандовых босоножках и с сумочкой в тон.

Артистка стоит возле эскалатора и красиво смотрится в футболке с принтом и мини-шортах, при этом она заметила:

Друзья, в Сочи погода резко испортилась. Ливень, волнение на море очень сильное. Еду на репетицию с балетом к завтрашнему концерту. Жду вашей поддержки!

Лариса Долина произвела фурор показав ноги в мини-шортиках

Все поддержали певицу, оценив по достоинству в целом ее образ, а также стройную фигуру и подтянутые ножки, в итоге, Долина получила массу комплиментов от друзей, коллег и поклонников.

Просто девочка! Не узнала, роскошно! Что за девушка такая прекрасная! Ноги — огонь! Классная фигурка у вас! Отпадно выглядите! Какие красивые ножки! Стройняшка!

— отметили в комментариях восторженные фолловеры.

В последнее время Лариса Долина все больше радует поклонников подобными открытыми снимками и признается, что очень собой довольна и перестала стесняться своей фигуры впервые за многие годы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *