Все об известных людях

Алина Кабаева впервые за долгое время дала интервью и показала обручальное кольцо

Алина Кабаева

Известная гимнастка, олимпийская чемпионка и предполагаемая супруга Владимира Путина Алина Кабаева выступила на телевидении, впервые за много лет показав себя на публике лишь для того, чтобы поддержать российских гимнасток.

Завершив спортивную карьеру в 2007 году Алина Кабаева несколько лет работала в Госдуме, после чего начала занимается собственным благотворительным фондом, а также занимает должность председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».

По данным издания «Московский корреспондент» гимнастка в 2008-м году вышла замуж за Владимира Путина, но президент России опроверг эту информацию. В 2013 году в интервью Алексею Немову в издании «Большой спорт» Алина Кабаева отказалась обсуждать свою личную жизнь, так и не ответив на вопрос, с кем ее связывают близкие отношения.

Алина Кабаева

По непроверенным данным, Алина Кабаева родила Владимиру Путину троих детей (дочь и двух мальчиков-близнецов), поэтому долгое время ее не было видно. И вот теперь 38-летняя олимпийская чемпионка, похудев, громко заявила о себе.

Прославленная гимнастка дала эксклюзивное интервью для программы «60 минут» канала «Россия 1», прокомментировав ситуацию, которая случилась с гимнасткой Диной Авериной на Олимпиаде в Токио.

Звезда Олимпиады-2004 в Афинах назвала эту историю «вопиющей» и заявила, что ее младшая коллега выступила прекрасно, сделав все четыре вида программы отлично.

Кабаева появилась перед камерой в ажурном платье алого цвета, с зачесанными назад волосами и предпочла лаконичные украшения в виде серег-колечек. Изюминкой образа для поклонников стало сверкающее обручальное колечко на руке Алины.

Путин и Кабаева

Заслуженный мастер спорта России продолжает тщательно скрывать подробности личной жизни, не раскрывая имя своего избранника, хотя все давно знают, о ком идет речь.

Кстати, для интервью экс-спортсменка выбрала роскошное платье от дизайнерского дома Oscar de la Renta за более, чем 250 тысяч рублей. Видимо, благотворительность приносит хороший доход.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *