Все об известных людях

Лера Кудрявцева показала, как молодо выглядит в 50 лет

Лера Кудрявцева

50-летняя Лера Кудрявцева продемонстрировала, как молодо выглядит на отдыхе в стильном купальнике, и призналась, что молодости и красоты добивается при помощи нехитрых ухищрений.

В этом году Лера Кудрявцева радостно отметила свое 50-летие. Известная блондинка счастлива в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Они воспитывают дочь Машу, которой скоро будет только три года. В настоящее время они втроем отдыхают в Турцию на дорогостоящем курорте класса люкс.

Несмотря на 40-градусную жару в Белеке телеведущая с мужем арендовали двухэтажную виллу с собственным бассейном, где Лера позирует для новых фотографий. Заодно призналась фанатам, что на кадрах она выглядит хорошо, потому что пользуется Фотошопом.

Для меня отдых — это ничего не делать! От слова совсем. Лежать, спать, не двигаться, не краситься, не наряжаться, но должно же быть хоть одно фото типа «красивая». Фотошоп мне в помощь! Аллилуйя!

— шутя отметила теледива, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Некоторые подписчики отметили, что Лера в жизни выглядит великолепно, поэтому ей не нужны никакие современные технологии для обработки фотографий.

«Классная! Как будто мы тебя в жизни не видели, рассказываешь про Фотошоп тут! Ты в жизни красотка, еще лучше, чем на фото. Классная! Красота какая! Какая молодец, как девочка, приятно посмотреть!», — написали звезде российского телевидения в комментариях.

Продолжая шутить Лера показала, как поправилась на отдыхе, ничего не делая и много кушая аппетитные турецкие сладости:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Отдых!!!
Стало — было!!!
А у вас как?

— подписала фотографии веселая и яркая блондинка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *