Все об известных людях

«Казанова!» Максим Галкин порадовал поклонников новым образом

Максим Галкин

Известный артист Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге свежий портрет, который он сделал, сидя в кресле перед зеркалом перед съемками. Любящий привлекать к своей особе внимание шоумен предстал перед публикой в эпатажном образе – с голым торсом, шикарной прической и наклеенными усами.

Супруг Аллы Пугачевой пояснил, что таким образом он «входит в роль» для участия в съемках нового кинофильма, для чего ему нужно стать настоящим мачо.

Вхожу в роль самовлюблённого соблазнителя для кино. На один кадр уже получилось, или нет? Как блогеры себя в зеркале фотографируют? Никак не научусь. Что посоветуете?

— обратился Максим Галкин к подписчикам.

Все оценили по достоинству перевоплощение: и звезды шоу-бизнеса, и поклонники отметили, что  артист отлично вжился в роль и выглядит крайне уместно для того, чтобы быть даже Казановой.

Супруга Аллы Пугачевой буквально засыпали комплиментами. Многие стали искать сходство с иными известными актерами и музыкантами, а также историческими личностями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Верю!» — заявила Алика Смехова. «Уже все получилось!» — отметила Марина Зудина.

«Казанова! Не знаю почему, но мне напомнил Фредди Меркьюри. Получился молодой Игорь Николаев. С такими усищами только Супер Марио играть. Ой, я просто счастлива видеть Вас, Макс, везде — на экране ТВ , в Ваших видео. И я уверяю всех — добрейший, милейший из мужчин ! Как я понимаю Аллу!» — с восторгом написали подписчики.

Всем также стало очень интересно, в каком же фильме будет играть популярный артист. Было высказано предположение, что сыграет офицера Алексея Вронского в оригинальном сериале Netflix «Анна К.».

Это не первый случай, когда Максим показывается публике в столь откровенном виде. Ранее он обескуражил поклонников фокусом, запечатленным на видео, которое он показал в Instagram. Максим перед зеркалом в ванной комнате роняет айфон на пол: смартфон снимает видео в полете, а потом возвращается в руку юмориста. Артист обозначил видео хэштегом «Магия». Кроме того, он любит делиться снимками, на которых позируют в одних плавках:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Ого, фигасе вы спортивный и подкачанный, respect! Не ожидал, конечно, голым Вас не видел просто!

— пишут в комментариях Максиму Александровичу под его оголёнными снимками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *