Новости России

«Есть положительная динамика». Представитель МакSим озвучила подробности её состояния

Марина Максимова певица МакSим

Пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская обнадежила поклонников артистки, сообщив о том, что она понемногу справляется с осложнениями после коронавируса и возвращается к жизни.

Представительница Марины Абросимовой сообщила о том, что надежда еще есть, но призвала пока не делать прогнозы:

Ей получше, есть положительная динамика. Но говорить о том, что кризис пройден, пока, к сожалению, рано…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Bogushevskaya (@tonnique)

Ранее продюсер Марины Абросимовой Маргарита Соколова напугала всех, опубликовав в своем Instagram икону. При этом она написала: «Сегодня день памяти Святой великомученицы Марины (Маргариты) Антиохийской. Всех Марин и Маргарит с именинами. Святая и многострадальная великомученица Марина. Ты же, имеющая дерзновение ко Господу, от всяких бед, зол и болезней свобождай нас, с любовию зовущих!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Тем временем певица Марина все еще находится в реанимации. Лечащие врачи сообщили, что 38-летняя артистка поступила в больницу 15 июня с сильным поражением легких и с тех пор находится в «красной зоне», навещать ее там не могут даже родственники, так как ее состояние все еще остается тяжелым. Периодически певицу пытаются вывести из медикаментозного сна и отключить от ИВЛ.

Последний концерт перед госпитализацией популярная артистка, выступающая под псевдонимом МакSим, дала 12 июня в родной Казани. Певица выступила, хотя чувствовала себя плохо, и у нее была высокая температура. После этого она попала в больницу с пневмонией. Ее представительница Яна Богушевская говорила, что это, скорее всего, коронавирус, хотя тесты его и не выявили.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *