Развлекательные новости

«Так сильно одиноко?» Кристина Асмус показала провокационное фото в мокрой майке

Кристина Асмус

Кристина Асмус сильно изменилась после развода с мужем Гариком Харламовым, ведь ранее актриса публиковала очень красивые и стильные селфи, следила за своим безупречным внешним видом, часто делилась интересными фактами о себе.

Теперь знаменитость смело выкладывает в Instagram не только снимки, где она выглядит довольно неряшливо, но и даже чересчур откровенные кадры, как для известной личности и тем более матери.

Несмотря на регулярную критику 33-летняя актриса и телеведущая продолжает делиться фотографиями эротического характера. Как в этот раз, когда далеко не пай-девочка показала, как она выглядит в мокрой майке, под которую не надела нижнее белье.

Многие ее упрекнули за выставление груди напоказ, хотя некоторые и отметили, что уже ничему не удивляются после оголения Кристины в скандальной драме «Текст», где она снялась в максимально откровенных сценах с Иваном Янковским.

Ранее яркая блондинка неоднократно провоцировала своих подписчиков, изображая роды в ванной и даже переодеваясь в мужчину, которого называла своим alter ego. Недавно исполнительница роли недотроги Вари из «Интернов» повредила ногу и стала вести себя немного сдержаннее, но оказалось, что и это ненадолго.

Столь вызывающий кадр Кристина Асмус, ставшая с недавнего времени настоящей провокаторшей, подписала довольно кратно и заодно ёмко: «Жарко» и даже не стала отвечать на возмущённые комментарии шокированных Интернет-пользователей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Так сильно одиноко? Они настоящииииеееее!!! Ой, да мы уже это видели. Зря такие фото. После «Текста» — не удивительно… Красиво, но не для инсты. Мать, ты куда летишь? Да ну, перебор. Зачем? После фильма «Текст» уже не принципиально?! Зачем майка, если все и так видно?» — высказались комментаторы в Instagram.

Отметим, что в настоящее время Кристина Асмус находится на съёмках фильма «Булки», ради чего вместе с дочерью и съёмочной командой улетела на Шри-Ланку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *