Достижения науки и техники

Сушилки для рук — гигиена превыше всего

Сушилки для рук — гигиена превыше всего

Личная гигиена играет важную роль в обществе. Чистые руки — залог здоровья всего человечества. Благодаря соблюдению несложных правил можно избежать многих неприятных последствий.

С развитием технологий на смену непрактичных бумажных и текстильных полотенец пришли удобные сушилки для рук. Этот атрибут прекрасно вписывается в туалетные комнаты в различных общественных местах: магазинах, ресторанах, игровых комнатах, больницах и спортивных клубах.

Несколько советов по выбору

Производители предлагают к вниманию потребителей большое количество различных аксессуаров, которые отвечают за гигиену рук. Чтобы выбрать модель, подходящую для конкретного заведения, следует изучить основные правила выбора.

На что обратить внимание перед тем, как купить сушилку для рук:

  • Первый и наиболее важный критерий — скорость воздушного потока. Он поможет определить эффективность прибора. В случае перегрева устройства может возникнуть риск ожога кожи рук.
  • Экономичность аксессуара зависит от его мощности. Чем она ниже, тем меньше потребление электрической энергии.
  • Дополнительные возможности сушилки. Различные модели обладают разнообразным набором эксплуатационных характеристик: наличие антибактериального обеззараживания, бесшумность работы и прочие.
  • Материал, из которого изготовлен корпус. Металлические сушилки более долговечны, чем пластмассовые. Они устойчивы к температурным перепадам, а также менее подвержены механическим воздействиям. Такие модели подходят для установки в места с большой проходимостью. Пластиковые подойдут для маленьких кафе, баров и ресторанов.
  • Внешний вид и дизайн аксессуара должен подходить под тематику заведения и не выбиваться из общего вида комнаты. Соответствие интерьеру играет немаловажную роль и стоит на одном уровне с остальными пунктами при выборе сушилки для рук.

Цена в Киеве на этот аксессуар напрямую зависит от его мощности и материала изготовления. Это один из санитарно-гигиенических товаров, который должен находиться в каждом общественном заведении.

В магазине «WC Design» представлено множество моделей электрических сушилок для рук. Сотрудники компании готовы помочь с выбором аксессуара для туалетной комнаты. Чтобы оформить заказ, достаточно позвонить по номеру телефона, который указан на официальной странице «WC Design». Оплата за товар принимается наличными средствами или с помощью перевода на банковскую карту.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *