Развлекательные новости

Оригинальный сюрприз – коробка с шариками для детей и взрослых

Оригинальный сюрприз – коробка с шариками для детей и взрослых

Что может быть приятней, чем получать подарки? Только дарить их самому, особенно если получится угадать с идеей. Если же у вас нет никаких соображений на этот счет, то можно выбрать универсальную коробку-сюрприз с шариками или обратиться за помощью к специалистам интернет-магазина Mir Sharov Kiev. Здесь точно знают толк в сюрпризах, создавая самые оригинальные и запоминающиеся подарки.

Коробка с шариками для любителей настоящих сюрпризов

Современный ассортимент подарков поражает воображение. Так, например, можно удивить своих горячо любимых сердцу людей… коробкой!

Коробка с шариками для любителей настоящих сюрпризов

Да, самой настоящей коробкой – ярким подарочным боксом, прячущим в себе настоящий сюрприз. В качестве последнего могут использоваться воздушные шарики с гелиевым наполнителем, готовые вырваться наружу, как только получатель подарка радостно сорвет с коробки крышку.

При этом коробка-сюрприз с шариками может быть тематической, благо, выбор в интернет-магазине «Мир Шаров Киев» позволяет создавать самые необычные композиции на все случаи жизни. Среди них:

  • «С днем рождения». Вылетающие из коробки цифры, обозначающие, сколько стукнуло виновнику торжества, – вот уж действительно сюрприз так сюрприз! При этом для создания такой композиции могут использоваться не только большие фольгированные цифры на каркасной основе, но и эффектно обыгрывающие их латексные шарики;
  • «Выходи за меня!». О таком подарке мечтает каждая девушка. Так почему бы не преподнести ей большую красную или белую коробку с бантом и вылетающими из нее алыми сердцами и помолвочным кольцом? Последнее тоже может быть воздушным шариком на каркасной основе – сейчас это самый писк;
  • «Для него». Представьте себе, получить коробку-сюрприз с гелиевыми шариками будет рад даже мужчина. Важно только подобрать правильный воздушный декор. И больше всего для такого случая подходят хромовые, золотые и черные латексные шары, воздушные фигурки в виде цифр, бутылок виски и вертолетов, а также эффектные прозрачные шарики с золотыми пайетками. Коробка соответствующая – черная матовая или бархатная (можно выбрать и именную или с поздравительной надписью).

Интересных идей на самом деле очень много – можно подобрать для любого возраста и торжественного повода.

Порадует и сервис, ведь в «Мир Шаров Киев» ценят каждого клиента, исполняя самые невероятные идеи и пожелания. Так, помимо самовывоза, можно заказать свой презент курьером – магазин предоставляет такую услугу по Киеву и области. Если же доводится иметь дело со слишком хрупкой композицией, то вам привезут ее на такси, обеспечив сохранность подарка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *