Путешествия

Отели Светлогорска ждут своих гостей!

Отели Светлогорска ждут своих гостей!

Популярным курортным городом Калининградской области считается Светлогорск. Сюда стоит ехать по многим причинам. Во-первых, город находится на берегу Балтийского моря. В нем имеется длинная набережная, по которой приятно прогуливаться и любоваться морскими пейзажами. Во-вторых, Светлогорск окружен зеленью, потому воздух в нем – целебный, наполнен ароматами хвои и моря. В-третьих, здесь ощущается атмосфера Европы, поскольку раньше это был немецкий город. Кроме того, местность отличается развитой инфраструктурой, интересными достопримечательностями, вкусной кухней и не только. Наш туроператор «Русская Балтика Тур» хочет представить вашему вниманию наиболее популярные отели Светлогорска https://www.v-svetlogorsk.ru/resort/svetlogorsk/ .

Отели Светлогорска на любой вкус и кошелек!

На сегодняшний день отели Светлогорска Калининградской области представлены большим выбором. Они отличаются расположением, стоимостью, оснащением номеров, вместительностью, предоставляемыми услугами, особенностями прилегающих территорий и другими характеристиками.

Рассмотрим несколько вариантов детальнее:

  • Морская звезда. Располагается на набережной города. Из номеров открываются непередаваемые виды. При гостинице работает ресторан, в котором можно подкрепиться в любое время дня. В номерах предусмотрены холодильник, телевизор, банные халаты, терраса или балкон.
  • Чайка. Достаточно уютная и тихая гостиница, которую окружает парковая территория. Для постояльцев предусмотрена частная бесплатная парковка. В каждом номере имеются отдельный санузел, телевизор с плоским экраном, стол, вешалка для одежды. Можно воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi. Рядом с отелем располагаются многочисленные кафе и рестораны, продуктовый магазин. Кроме того, в окрестностях находятся памятники архитектуры и парк. Наш туроператор поможет забронировать отель в Светлогорске.
  • Раушен. Здесь можно не только отдохнуть, но и укрепить здоровье. В отеле действует мощная лечебная база и работает высококвалифицированный медперсонал. Для полноценного питания постояльцев предусмотрен собственный ресторан. По всей территории работает Wi-Fi. Среди прочих преимуществ отеля выделяют: лобби-бар, сауна с бассейном, бильярд, детская площадка, летнее кафе, экскурсии.
  • Балтика. Отель принимает гостей почти 40 лет. Располагается в красивейшей зеленой зоне. Расстояние до моря составляет всего 100 метров. Здание отеля представлено в современном стиле. Он отличается развитой инфраструктурой: ресторан, бар, сауна, теннисный корт, тренажерный зал, бильярд и прочие.

Все гостиницы и отели Светлогорска представлены на сайте туроператора «Русская Балтика Тур». Мы специализируемся на том, что встречаем, размещаем и организовываем досуг туристам. А еще у нас работают гиды, готовые провести для вас интереснейшие экскурсии в разных уголках Калининградской области. Цены на услуги туроператора «Русская Балтика Тур» приемлемые, предоставляются акции и скидки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *