Известные люди

Максим Галкин с полуночи принимает поздравления с 45-летием

Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рожения, 43 года

Популярный шоумен Максим Галкин выглядит все таким же молодым и активным, хотя и отмечает сегодня свое уже 45-летие, получая в свой день множество поздравлений от родных, друзей, коллег и, конечно же, многочисленных поклонников.

Самый большой сюрприз устроили Максиму дети с женой: Лиза и Гарри спели целую песню о любимом папе, а Алла обнимала и целовала дорогого супруга. Даже жители деревни Грязь вспомнили о празднике и украсили детскую площадку воздушными шариками.

В социальной сети Instagram первым поспешил поздравить выдающегося артиста продюсер Иосиф Пригожин, написав поздно ночью на своей странице:

Дорогой Максим! С юбилеем тебя!!! Будь здоров, счастлив и всегда востребован!

При этом в честь 45-летия Максима Галкина Иосиф Пригожин разместил их общую фотографию, на которой он вместе с женой Валерией позирует с именинником. Этот снимок был сделан, когда звездная паре посчастливилось стать гостями YouTube-шоу популярного телеведущего.

Чуть позже, но очень красиво поздравила Макса певица Наташа Королева, опубликовав в комментариях под его праздничным постом столь трогательные слова в его адрес:

«Дорогой Макс, с днём рождения! Ты — уникальный: талантливый артист, интересный ведущий, заботливый муж и крутой отец. Но главное — ты настоящий Человек и надежный друг! Ты можешь поддержать и словом, и делом, а твоё чувство юмора заставляет улыбаться даже, когда все вокруг слишком серьёзны. Желаю тебе хороших творческих проектов, семейного счастья и в окружении — таких же надежных друзей! Пусть удача тебе сопутствует во всех твоих делах, в доме царит уют и гармония, а детки дарят положительные эмоции! Обнимаю крепко и ценю нашу дружбу!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *