Все об известных людях

«Редко, когда такая красота и с дочкой поделились»: Лариса Гузеева показала копию-дочь Лолу

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Бухаровой

Популярная актриса и теледива Лариса Гузеева считает, что у нее была очень трудная жизнь, в которой она наделала массу ошибок. Однако она уверена, что сделала правильные выводы и поняла, как важно любить своих детей.

У 62-летней знаменитости есть двое взрослых детей от двух мужей: 29-летний сын Георгий Толордава и 21-летняя дочь Ольга Бухарова. Несмотря на занятость Лариса Гузеева уверяет, что многое дала своему первенцу, а вот на Лолу у нее вечно не хватало времени.

Так что сейчас актриса не только оправдывает все непонятные поступки дочери, но и старается во всем ее поддерживать и бывать с ней во все свое свободное от съемок время.

Даже на отдых заслуженная артистка отправилась со своей взрослой дочерью, из-за закрытых границ они выбрали Подмосковье, где проходят оздоровительную программу, занимаясь здоровьем и избавляясь от лишних килограммов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Лариса Гузеева очень счастлива проводить отпуск со своей дорогой Лолой и показала, как прекрасно они отдыхают в бассейне, наслаждаясь компанией друг друга.

Поклонники отметили сходство звезды шоу «Давай поженимся!» с ее дочерью и оставили по этому поводу много комплиментов, восхитившись красотой обеих ярких брюнеток:

Суперские такие! Красавицы! Довольные такие! А внешне просто дочке повезло! Все гены красоты от мамы! Редко, когда такая красота и с дочкой поделились!

Действительно, Лариса, которая всегда призывает слушать своих детей, и ее часто непослушная дочь выглядят очень счастливыми, обнимаются и дурачатся, купаясь в бассейне с шикарном спа-комплексе, наслаждаясь компанией друг друга.


One Response

  1. Нет дочка по-своему красивая, но не копия Ларисы. Такой красотки как Лариса была в фильме (безприданница) я не могу у забыть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *