Все об известных людях

Константин Хабенский сильно изменился за последнее время

Константин Хабенский, дочь Александра

Невзирая на то, что актер и режиссер Константин Хабенский никогда не считался красавцем, многим поклонникам нравилась его обаятельная внешность и приятная манера поведения как на театральной сцене, так и в сериалах и киноработах.

Все знают о трудном судьбе народного артиста, который в 2008-м году потерял любимую жену, журналистку Анастасию, умершую в 33 года от опухоли головного мозга, когда их сыну Ивану был всего один год.

Справившись с трудностями и душевной болью, летом 2013 года Константин Хабенский женился на актрисе МХТ имени А. П. Чехова Ольге Литвиновой, которая 3 июня 2016 года сделала артиста дважды отцом, родив дочь Александру.

Найдя счастье с новой семьей и отправив старшего сына Ваню жить с бабушкой в Барселоне, артист обрел внутреннее спокойствие и стал лучше выглядеть, поэтому новые фотографии Константина в сети вызвали недоумение у поклонников.

Константин Хабенский

На днях Константин Хабенский приступил к репетициям спектакля «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена» по пьесе Виктора Крамера. В постановке также задействована актриса Кристина Бабушкина, которая опубликовала на своей Инстаграм-странице фотографии коллег с первой и знаковой репетиции.

Так все смогли увидеть свежие снимки Надежды Калегановой, Станислава Дужникова, Михаила Трухина, Артема Волобуева и других звезд театральной сцены, включая и Константина Хабенского, который является соавтором пьесы.

Многие обратили внимание на перемены во внешности артиста, который сильно подстригся и как-то постарел лет на 10-15, хотя его всего 49 лет. Кто-то решил, что у известного артиста возникли какие-то серьезные проблемы со здоровьем, что сказалось на его внешнем виде.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *