Все об известных людях

Елена Яковлева раскрыла секрет похудения и перемен во внешности

Елена Яковлева

Недавно известная актриса Елена Яковлева впервые за долгое время вернулась на театральную сцену, чем порадовала своих многочисленных поклонников. При этом многие обратили внимание на то, что артистка в свои 60 лет отлично выглядит.

Конечно же, всем стало любопытно, как это народная артистка так похудела и похорошела в столь зрелом возрасте. Кто-то даже заподозрил звезду фильма «Интердевочка» и сериала «Каменская» в том, что она прибегла к помощи пластического хирурга.

Однако сама Елена Яковлева не стала скрывать свой секрет похудения и рассказала о том, что все дело в силе поле и правильном питании. При этом она не стала прибегать к активным занятиям спортом или другим сложным решениям.

Знаменитость даже в шутку заметила, что во время карантина о беговую дорожку начала спотыкаться, поэтому решилась подарить ее сыну Денису, который давно уже живет отдельно, будучи взрослым мужчиной.

Елена Яковлева

При этом она стала много ходить и подниматься по ступенькам, вернувшись на работу в театр и приступив к репетициям. Кроме того, она перешла на гречку, которую ела целых два месяца в перерывах между репетициями, отказавшись от всех излишеств, в итоге, сбросила лишние килограммы.

Впервые за долгое время Елена Алексеевна, которая уже 31 год счастлива в браке с коллегой Валерием Шальных, призналась, что довольна своей жизнью и не жалеет, что стала мамой лишь один раз. Выдающаяся актриса признается, что забота о сыне стала для нее тяжелой ношей, поэтому о втором ребенке она не стала и задумываться.

Однако знаменитость не исключила, что пошла бы на этот шаг, если бы в то время, как сейчас были подгузники, радионяни и другие очень помогающие современным родителям изобретения.

Денис Шальных Сын Елены Яковлевой

Своим сыном Елена Яковлева очень гордится, так как он, по ее словам, очень добрый и даже берет к себе домой котят с улицы. Кроме того, он является разносторонней личностью и в настоящее время решил стать фитнес-тренером.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *