Путешествия

В Сочи можно не только комфортно отдохнуть, но и посетить интересные экскурсии

В Сочи можно не только комфортно отдохнуть но и посетить интересные экскурсии

Сочи — город, приносящий здоровье. Сотни санаториев готовы принять на отдых и лечение тысячи гостей курорта круглый год. Каждый найдет в Сочи именно то, что ему нужно. Это могут быть как небольшие уютные санатории, так и ультрасовременные, и фешенебельные гостиницы, и отели…

Санаторно-курортный комплекс Сочи располагает огромными уникальными лечебными возможностями, не в чем не уступающими другим курортным регионам и признанным столичным медицинским центрам. Гостям курорта предоставляются великолепные условия не только для лечения, но и для отдыха: современные комфортабельные номера, дискотеки, киноконцертные залы, салоны красоты, кафе, бары и захватывающие экскурсии.

Если вы отдыхаете с детьми и хотите провести весело время, тогда вам поможет Сочи Парк Отель https://parkotel-sochi.ru/ehkskursii/, предлагающий свои экскурсии в различные места и уголки курорт.

Из отеля Сочи Парк в русский Диснейленд

Гостей и жителей города завлекает получить порцию незабываемых ощущений тематический парк развлечений — российский «Диснейленд». Тут вас ждут десятки разноплановых аттракционов, расположенных в живописной Имеретинской местности на площади 22 гектара.

В гостях у сказки

Аллея огней окунает посетителей в сказочную атмосферу. Этому способствуют разноцветные здания, украшенные деревянным кружевом резьбы, «петушки» на теремах, крутящиеся флюгера. Вдоль аллеи раскинет свои ряды барыня-ярмарка с пестрыми павильонами и магазинчиками. В центре сказочной площади на озере забьют фонтаны. Местные кафе предложат посетителям древнерусские блюда в виде фаршированных щучьих голов и расстегаев, можно будет угоститься и местным фаст-фудом – масляными блинами и пирожками с румяной корочкой.

Край богатырей – старорусское городище с фортификационными сооружениями, мастерскими самобытных национальных умельцев и раззолоченными павильонами.

Краеведческий музей

Из Сочи Парк Отеля можно сходит на экскурсию в уникальный Краеведческий музей. Он знаменит своими коллекциями, фотоматериалами и другими архивными находками. В музее 12 залов с множеством экспозиций, площадь которых составляет более 700 кв. метров. Вы можете записаться на одну из экскурсионных программ и узнать много интересной информации об обитателях Черного моря, археологических памятниках региона, природе Западного Кавказа и истории основания Сочи.

Цены на экскурсии в Сочи Парк Отеле довольно приятные, а сервис — выше всяких похвал. В этом месте есть все, как для спокойного размеренного отдых, так и для людей, которые любят проводить время активно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *