Все об известных людях

«Папина копия». Маша Распутина впервые показала младшую дочь Марию

Маша Распутина

Певица Маша Распутина, которая славится своей чрезмерной раскрепощенностью и любовью к пластическим операциям, все же не очень любит делиться подробностями своей личной жизни, стараясь держать ее в тени.

57-летняя артистка, у которой в свое время прекрасно получались совместные песни и выступления с Филиппом Киркоровым, дважды выходила замуж. Ее первым супругом стал Владимир Ермаков, ее же и первый продюсер. От него она родила дочь Лидию, которой сейчас уже 36 лет.

Во втором и нынешнем браке с Виктором Захаровым, бизнесменом и ее вторым продюсером, родилась дочь Мария, которой сейчас ровно 30 лет и, судя по всему она выросла настоящей красоткой.

Зачастую в своем Инстаграме Маша Распутина, которую при рождении звали Алла Агеева, публикует личные селфи, яркие фотографии и памятные выступления, но в этот раз сделала исключение и впервые опубликовала фотографию Марии, которой, видимо, очень гордится.

Маша Распутина, дочь Мария

Поклонники поп-звезды обрадовались столь редкому кадру и сразу забросали ее младшенькую многочисленными комплиментами, ведь Мария выросла яркой красоткой-брюнеткой с большими и выразительными глазами, а также многие заметили схожесть прекрасной девушки с отцом:

Красоточка, как прекрасная и очаровательная мамочка! У вас очень красивая семья, Мария Николаевна! Папина копия, ребенок любви. Ой, ну выросла, ну красотка! А глаза, эти глаза! Папины. Прекрасная девочка! Очень красивая, эффектная, стильная! Красотка! На маму похожа!

Несмотря на всеобщее воодушевление и одобрение, через некоторое время эта красивая фотография исчезла из блога знаменитой блондинки. Может, мама приревновала своих фанов к красавице-дочери?! Вместо этого Маша Распутина опубликовала новое селфи, после чего ее назвали фарфоровой куклой и копией Майкла Джексона, в которого она понемногу превращается из-за перебора с пластическими операциями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *