Муж и Жена

Анастасия Макеева показала фото со свадьбы и венчания с многодетным отцом Романом

Анастасия Макеева и Роман Мальков, свадьба

Несмотря на все жизненные трудности и перипетии актриса Анастасия Макеева, которая прославилась благодаря фильмам «Анна Каренина. История Вронского», «Черкизона. Одноразовые люди» и «Нюхач», все-таки решилась сыграть свадьбу с предпринимателем Романом Мальковым, который ради нее оставил жену и четверых детей.

Неделю назад Анастасия опубликовала невероятно романтичное видео, где она предстала вместе со своим возлюбленным Романом в свадебных нарядах и … под водой. 39-летняя актриса для своего четвертого бракосочетания избрала весьма оригинальный способ — свадьба под водой. А провести торжество пара решила на берегу Черного моря.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Торжество состоялось по классическому сценарию: с ведущей, роль которой взяла на себя подруга артистки, с гостями и с изысканными деликатесами. Не обошлось и без первого танца молодоженов, который они разучили под руководством профессионального хореографа Марины Суконцевой.

Фамилию Анастасия Макеева, которая ради свадьбы стала настоящей принцессой, решила оставить свою, так как она уже является частью ее звездного амплуа, «срослась с ней», как призналась Анастасия. После официального бракосочетания скандально известная пара сразу же обвенчалась в Форосской церкви, продолжая праздновать столь знаменательные события в жизни в Крыму и наслаждаясь местными красотами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Теперь же, как рассказала сама актриса в своем Instagram, они с мужем планируют родить общих детей и уже прибегли к процедуре ЭКО, но пока безрезультатно.

Как известно, у Романа Малькова уже есть четверо детей от предыдущего брака. К сожалению, хороших отношений с бывшей женой сохранить не удалось — слишком много критики посыпалось в адрес Анастасии и Романа от Светланы Мальковой. Также она подавала в суд для взыскания алиментов с бывшего мужа. Старший сын Романа сейчас живет с отцом и его второй женой, трое младших детей — с матерью в Словении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *