Развлекательные новости

Владимир Пресняков вспомнил, как хорошо смотрелся с Кристиной Орбакайте

Владимир Пресняков

Женатый Владимир Пресняков нежно поздравил свою первую любовь Кристину Орбакайте с 50-летием и показал в соцсети Instagram их общую фотографию из 90-х, где они выглядят очень счастливыми вместе с сыном Никитой.

Несмотря на то, что после расставания с Кристиной Орбакайте Владимир Пресняков — младший уже дважды был женат и более 10 лет живет в браке с прекрасной Натальей Подольской, ему, видимо, трудно забыть свою первую женщину.

Певец путает даты рождения своих троих сыновей, но точно знает, что 25 мая родилась его первая любовь, так что очень нежно и трогательно поздравил известную артистку с ее юбилеем.

Популярные исполнители расстались четверть века назад, но все еще прекрасно общаются. Многие думали, что они сохранили дружеские отношения ради сына Никиты, которому на днях исполнилось уже 30 лет. Однако, судя по поздравлению, чувства Володи так и не утихли по отношению к Кристине.

Бывшей возлюбленной примерный муж Натальи Подольской и заботливый отец их общих двух малышей, красиво написал на своей Instagram-странице, так что хочется расплакаться:

Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днем рождения!

При этом артист опубликовал архивную фотографию, когда они еще были вместе и радостно позировали с сыночком, чувствуя себя счастливой семьей, которой не суждено было долго существовать.

Слова музыканта многих тронули, даже его коллег. Так Игорь Николаев отметил с восхищением: «Вова, дорогой, ты тщательно взвешивал и продумывал каждое слово в этом посте. Здесь все — правда. Классное поздравление!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *